Филадельфия как жизнь

Dadash, я не модератор, но если Вас не затруднит, не могли бы вы не офтопить здесь.

Я был почти уверен (глядя на Вашу аватарку) что разговор коснётся этого момента!:mda:

знаю точно, что и с афро-американцами можно найти общий язык, а для таких “мульти-культи” мыслящих как я и вовсе найти друзей

Вы, или путаете “тёплое с мягким” или намеренно уводите разговор в другую сторону с целью “а поговорить”.
Здесь кто-то высказывался, что с афро-американцами невозможно найти общий язык или преобрести друзей?
Но жить в их диаспоре…

Увы, Вы не правы, женщины тоже страдают дальтонизмом, только встречается это настолько редко, что по умолчанию считается это чисто мужским расстройством цветовосприятия…

Интересно, с форума кто-нибудь недавно уезжал в Филадельфию? Ищу гостиницу, но пока безуспешно…

Мне приятно поговорить с Вами и другими участниками форума, ведь для этого мы и собрались тут. :slight_smile:

Мы сравнительно недавно приехали в Филу… снимаем апартаменты в Нордисте, могу дать вам ссылку на Expedia (гостиницы),по привычке вывела месторасположение Нордист, но вы можете выбрать любой интересующий вас район.

http://www.expedia.com/Northeast-Philadelphia-Airport-Hotels.0-aPNE-0.Travel-Guide-Filter-Hotels

Прикольно …
По моему личному убеждению, когда “напоминает”, “я не был” и “сказать затрудняюсь” бросаться словом “расист” не стоит

Всего Вам самого лучшего.

1 лайк

Ну тогда Вам следует первым делом побывать на Broad st., в Филаделфии. Желательно в пятницу после 23.00. Будет больше впечатлений от нахождения общего языка.

Нормальный человек (а я к таковым к счастью отношусь) в 23.00 или спит, или читает книжку. :slight_smile:

А вы, если не секрет в какой жили?
Хотела снять долларов по 40 в день, но судя по всему меньше 60 не получится.

Я вот еще в размышлениях… У меня в Филе никого нет, ССН получу неизвестно когда, работа под вопросом. Как мне тогда квартиру искать без документов? А месяц в гостинице жить я себе позволить не могу.
С другой стороны, студентам же сдают как-то комнаты.

мы не жили в гостинице, моя тетя (15 лет в Филе) сняла нам на свое имя апартаменты… могу вам еще посоветовать хостелы, там намного дешевле: Hostels Worldwide - Online Hostel Bookings, Ratings and Reviews

ПС: можно пока остановится там где подешевле и начинать искать квартиру не в апартмент комплексах (где обязательно проверяют всю документацию) а у частников, недавно в русской газете натолкнулась на объявление о сдаче комнаты женщине, цена в районе 400 долл.

Сабина, здравствуйте! Вы где в Баку жили? :slight_smile:

Vam uzhe otvetili, no vybor za vami. Zhit’ vezde mozhno…

Mожно, но иногда лучше избежать поиска общего языка с ними. % криминальных случаев в местах проживания их в Балтиморе намного выше, чем например евреев-ортодоксов. Почему не знаю. Пока я не приехал в США считал, что “все люди братья” независимо от расовой или национальной принадлежности. Сейчас мое мнение немного изменилось.

1 лайк

Очень знакомо, благодаря “мульти-культи” мыслящим, ну оооооочень много безвинных погибло.

1 лайк

Интересно, а кто удалил моё сообщение? Мой ответ на пост №18?
Мне, в принципе, всё равно - просто хотелось бы знать, что я нарушил?
Можно ЛС, если что…

[QUOTE=Alyona79;766806]Я вот еще в размышлениях… У меня в Филе никого нет, ССН получу неизвестно когда, работа под вопросом. Как мне тогда квартиру искать без документов? А месяц в гостинице жить я себе позволить не могу.
С другой стороны, студентам же сдают как-то комнаты.[/QUOT

и студентам сдают и нелегалам-не волнуйтесь-на улице не останетесь

Если вам еще что-то подобное попадется, не могли бы сюда телефон выложить. Если вас не затруднит, конечно.

Вот это радует. Опасалась, что могу оказаться именно в таком положении.