Филатовская: 45 минут

Сперва себе делаете рентген гр клетки (в любом месте), кровь на сифилис В ИНВИТРО, результат- на ИХ бланке. Прививки- можете сделать и принести им бумагу, можете не делать.В Филатовке возьмут ваш рентген и анализ, сделают прививки (платно), ребенка осмотрят.
Сперва нужно записаться по телефону, лучше- на начало приема, чтоб не ждать, там очередь набегает. Позвоните в Филатовку-8-903-196-3721 с 9 до 5.
Ребенку возьмите прививочную карту или обычную медкарту из пк, там дублируются прививки.

3 лайка

Не подскажете, сколько по времени делают в Инвитро анализ на сифилис?
Хорошо, значит записываюсь за месяц, перед этим сдаю кровь + флюорографию мне уже скоро надо будет делать, беру наши с ребенком карты и все???
Так значит, весь осмотр (если все ок) занимает 1 день???

Анализ на сифилис - один день.
Анализы, флюрографию, выписки и все. Все займет около часа. Или даже быстрее.

1 лайк

Спасибо!!! Думаю, конечно, еще насчет клиники, но все-таки наверное, пойду в Филатовку… как-то проще…

Stepanov88, желаю Вам удачного прохождения интервью! (У меня 22 апреля у ребеночка д.р) ))))))

Скажите, пожалуйста, уделяют ли внимание на зубки? Недавно родила, имеется временная проблема с зубами… А скоро интервью!!! А то глянет мне терапевт в рот… а там дыыыыыыыыыыра из 3 зубов! Аж стыдно идти!

Дыыыыыыра - следствие потери одной общей пломбы на 3 зуба подряд… эхехеееееее

С этим у вас проблем на медкомиссии не будет, но вы понимаете сами, что зубки нужно подлечить до отъезда в США.

Они в зубы не заглядывают. Они ж не лошадь покупают…
С взрослых ТОЛЬКО прививки, рентген, сифилис и ответы на вопросы:
Не страдаете ли всякими психическими, хроническими…
Не было ли попыток суицида…
Нет ли шрамов, татуировок…
Нет ли диабета, эпи…
Вроде все. Даже давление не меряли.

Как результат?