Фильм о США

Лично я скачал на рутракере. там почти всё можно скачать.

+1
Сам последнее время оттуда качаю. rutracker.org
З.Ы. не сочтите за рекламу))

неплохой сериал но в нем очень мало информации галопом по европам, вот неплохие документальные фильмы по каждому штату называется “Все об Америке” скачать можно здесь Все об Америке / Discoveries... America / Открытая Америка (Jim Watt / Kelly Watt) [2003-2007, Документальный / Познавательный / Путешествия, HDTVRip] [32 серии] :: RuTracker.org

2 лайка

Вот хорошая серия фильмов: Все об Америке / Discoveries… America
Там о путешествиях по всем штатам США.

Вот Спасибо за ссылочки - уже качаю:
“Все об Америке”, “Стивен Фрай в Америке” и конечно же “Одноэтажная Америка” :ok:

“Одноэтажная Америка” посмотрел, все понравилось, хотя местами перематывал )

Конечно в этих видео только общая информация, Америка такая разная )

Хоть сообщение и не новое, но все же скажу - тоже очень советую этот фильм. Он производства History Channel.
А тем, кто уже здесь, и ищет интересные передачи об Америке, я вообще канал History советую. Там есть познавательные и интересные передачи. Например, “How The States Got Their Shapes”.
Еще один фильм интересный у них “Hatfields and McCoys” - о легендарном семейном раздоре, который вошел в историю, и с тех пор в Америке часто двух враждующих людей (частенько и в шутку) называют Хэтфилдом и МакКоем )

На мой взгляд, довольно интересно написана книга “Америка… Живут же люди!”, автор - Николай Васильевич Злобин.
Недавно один из форумчан порекомендовал. Спорная вещь, но надеюсь, для общего развития пригодится :slight_smile:
“Аннотация
После прочтения этой книги станет окончательно понятно, что никто из нас не знал о том, как живет Америка и как жить в Америке. Живые зарисовки автора о том, как устроена жизнь простых американцев от ежедневных бытовых вещей до принятия больших решений. Например, регистрации автомобиля или выбора школы для детей; покупки дома или аренды жилья; механизма поступления в колледж или поиска работы и выбора президента или губернатора. От отношения людей к сексу и большой политике до ежедневной домашней жизни и стандартных проблем, с которыми сталкиваются все, кто живет или приезжает в США.”

Спасибо за ссылки! Уже качаю >>> “История Соединенных Штатов / America: The Story of Us”

Посмотрел пару серий “Все об Америке” - не понравилось мне, видео в основном про природу,
для человека имеющего цель иммигрировать там нет ничего интересного…

Посмотрел “America The Story of Us” очень и очень понравилось! История США с момента первых поселенцев и до наших дней - самые важные события, сформировавшие США. Видео о том - как Америка стала Америкой! Очень советую всем!

мне тоже понравился класс!!

Программа Жанны Немцовой "США: рост благодаря войне из цикла “Экономика Победы”
Жаль, что по времени очень ограничили, чуствуется, что Жанна и гости хотят уложиться по времени и как можно больше рассказать.

Странная женщина (1946) 480р The Strange Woman

наивный наивный,
штат Мэн 100 лет назад.