фильтруем рекламу посредников

Вы правы. Мы с модераторами где-то неделю потестировали перед тем как устоновить блок рекламы и поубирали что видели. Но иногда появляется что-то новое / хорошо забытое старое :slight_smile: , так что фильтр уверен будет пополнятся и конечно если кто увидит ещё рекламу посредников по лотерее - пишите нам, мы заблокируем такую рекламу… :ok:

Мне, как зарегистрированному пользователю реклама не помешала бы. Мало ли чего гугль интересного предложит посмотреть. А можно зарегистрированным пользователям включать опционально?

Старожилы нашего форума прекрасно знают что конторку суряева рекламировать никак не входило в планы администрации, тем более что он и на нашем форум оставил свои мягко говоря недобросовестные следы и они не совсем правильно одно время заполняли заявки в пункте про образование, на нашем форуме целый спор с участием суряева где он перепутал vocation и vocational school был - http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=1319 .

Ну и отзывы о их наглой и вездесущей рекламе тоже уже были http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=1379

:coffee:

Можно включать по группам, то есть придётся создавать дополнительную группу пользователей для этого и обслуживать добавляя или убирая зарегестрированных пользователей оттуда… Не уверен если будет много желающих видеть рекламу. :slight_smile: Я бы сам наверно не хотел бы видеть если бы был обычным пользователем форума :blush:

Ну тогда давайте создадим группу. Я вот сейчас выходил из форума, посмотрел автобусы по Европе, загранпаспорта по Донецку(мало ли, вдруг пригодится). Опять же для пополнения фильтра группа может пригодится. Также это будет, пусть маленькое, но спасибо.

А почему бы просто в гугле не набрать “автобусы по Европе”, “загранпаспорта по Донецку”? Реклама там будет

Конечно, когда мне автобус нужен будет, я его обязательно найду. Но только я “толстый” пользователь. То мне искать нужно, а тут уже перед глазами :slight_smile:

Реклама она ведь для пользователей. Причем ненавязчивая, в отличии от телевизионной. Хочу читаю, хочу нет… свобода…

уже отфильтрованы

[moderated]

в чём вопрос?

Моё маленькое имхо.
Поговорка есть, что если пьянку сложно предотвратить, её следует попробовать возглавить.
На сучай проскока черех фильтры нежелательной рекламы, перед “Реклама от Google”, добавить мысль плана “вы можете выиграть гринку через посредников. но вы можете всё сделать. выбор за вами. читайте форум:”, сформулировав сию мысль кратко, но ёмко.

попробую так пояснить тогда
1.

  1. [moderated]
    сравниваем пункт 1 и 2.
    не вяжется как то…:nea:

ага) сначала дать рекламу сигарет а потом сказать- “Курение опасно для вашего здоровья” или провести акцию против курения…концерт например)

Ссылка на посредников отфильтрована :ok:
Когда я писал сообщение реклама зарегистрированным пользователям не была видна . Сейчас видна.

Насколько я помню мы пользователям говорили что рекламы посредников по лотерее на форуме не будет. Её и нет. :pardon:
Если ссылки от гугла выскакивают, то благодаря бдительности форумчан мы их фильтруем.
И громадное вам спасибо за бдительность :flo:

Пример с рекламой сигарет улыбнул. :slight_smile: Вы посредников со смертельным ядом сравниваете ? :lol:

В финансовом плане - пожалуй что посредники, что сигареты - дороговато обходятся)))

Поэтому я давно курить бросил и не пользовался услугами посредников. Чего всем и желаю. :drinks: :slight_smile:

1 лайк

Прямо сейчас реклама висит…

Политическое убежище в US Гарантии.Нет результата-нет оплаты. Эмиграция,бизнес,недвижимость в США [moderated]
american green card USA Green card, immigration & visa. FLG immigration experts. Learn more [moderated]    NJ Immigration Attorneys Former I.N.S. Officers! More Than 20 Years Experience [moderated]

Как я уже говорил раньше

ссылки на гуголовскую реклмы посредников модерируются нами вручную. Спасибо что предупредили, мы отфильтруем ссылки которые вы указали. :ok:

1 лайк

Вот это называется оперативность :slight_smile:

Политическое убежище в US
Гарантии.Нет результата-нет оплаты. Эмиграция,бизнес,недвижимость в США
[moderated]
Висит по прежнему…

Мы обговорили гуголовскую рекламу. На самом деле мы говорили что будем удалять посредников по лотерее . В этой рекламе не рекламируются платные услуги по бесплатной лотерее… :coffee: