Финансовая состояние

Доброе время суток.
Есть пару вопросов

  1. Может ли квартира и машина быть моим финансовой поддержкой?
    Если да, то какими инстанциями провести оценочную стоимость и кем должна быть она заверена.

и

  1. У меня есть знакомая в штатах. Она не являеться гражданкой США, но имееть рабочую визу и работает в государственном учереждении. Может ли он выйти для меня affidаvit of support?

Зарание благодарен.

По первому пункту, квартира может быть фин. поддержкой. Нужно в солидном агентстве по недвижимости взять справку о приблизительной ее оценке. Далее перевод и нотариус.
Удачи

AoS может дать либо гражданин, либо резидент. Пусть Ваша знакомая напишет письмо о поддержке.

Спасибо.
Вопрос OZA_е:
Письмо поодержка как она вообще заполняеться или пишеться…
Помогите плз.

Зараниее спасибо.

Пишется в свободной форме: как давно знакомы, насколько близко; что Вас встретят, помогут поселиться, искать работу и т.п. Адрес и телефон знакомой.

Пишется в свободной форме: как давно знакомы, насколько близко; что Вас встретят, помогут поселиться, искать работу и т.п. Адрес и телефон знакомой

здравствуйте я здесь впервые скажите пожалуйста знакомым которых тел номер и адрес даешь доставят много хлопот вопросами и требованиями предоставить справки о финансовом положении и тд

Только если они сами подпишут для Вас аффидавит I-134. В других случаях очень вряд ли.