Фин. гарантии

Вопрос если у нас с женой на двоих 5000$, а аффидавита и письма о приеме на работу нет, послужит ли это поводом об отказе, и будет ли играть роль письмо о поддержке не I-134??? Ни разу не слышал на форуме чтобы по финансовой состоятельности был отказ

Да и очень напрягают, вопросы типа у нас 20000$ и две квартиры ХВАТИТ, ЛИ ЭТОГО УБЕДИТЬ КОНСУЛА В НАШЕЙ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ?

Насколько мне извесно то люди даже вообще без доков о финансах проходили интервю, так що не партесь. Главное убедить консула, що вы готовы работать в Америке даже на неквалифицированой работе сначала.

1 лайк

Жена является выйгравшей, письмо от роботодателя придет на меня , это не чего???

Это нормально.

спасибо я тоже так думаю

Очень хороший вопрос подняли.
Думаю, что у вас все будет хорошо. Все, что вы имеете достаточно для консула. Люди и с меньшим доходом проходят.

Стоит ли загружать оформлением афидавита родственников или же приглашения на работу от них будет достаточно? Они сами предложили оформить афидавит, не хотелось бы их обременять.

Тут как в поговорке: “медом кашу не испортиш”. Чем больше у Вас будет доков финансовой гарантии тем лучше.

P.S. Тем более что родственики сами предложыли, и делать его не особо тяжело и долго.

1 лайк