Фитнесс вопросы

Белков в упор не вижу. На помидорах мышцы не растут. Это гарантия.

Очки купи.

На целый день? Тут микроскоп нужен.

1 лайк

:rofl:

Не тренируюсь, жру в два раза больше и умудряюсь терять при этом вес.

Ужин

Блин… имхо это невкусно. Сухая гречка, сухая грудка, сухой творог. Как это в себя запихивать то без смазки

А что, копченое мясо можно есть? Там вроде соли дофига. А жареное это что, картошка?

Грибы, тяжеловато такое на ночь есть, насколько я знаю.

Ростбиф

Грибы

Как это в себя запихивать то без смазки
[/quote]

В данном случае в роли смазки выступает овощное рагу :laughing: Сметаны, майонеза и сливочного масла в рационе пока нет. Растительного - 4 ложки в день. Сейчас это как тестовый рацион, через несколько недель, когда будет видно как мой организм реагирует на это издевательство, рацион подкорректируется.

2 лайка

Да хоть в три

бесит, с остальным у меня никаких проблем нет

1 лайк

1489 сообщений было перемещено в эту тему: OSK21 - Мой путь

Обед

2 лайка

Почему-то вспомнился анекдот про священника и праведника: правильно, правильно, но… :joy:

1 лайк

Сейчас этот как тестовый вариант, потом посмотрим. Стрельба покажет, как говорится

горбушку вижу почти всегда, а где 50т? :rofl:

А вообще, молодец! И отличные блюда и все правильно по продуктам. Главное войти в ритм и привычку. Через месяц-полтора, будет результат! Супы не ешь принципиально? Ну там, перетертые кабачки или огурцы те же или помидоры, сельдерей? Снеки ешь в перерывах? Turkey Jerky, орешки, протеиновый батончик? Фрукты, ягоды не добавляешь сейчас? Дыня, клубника, черника, банан, яблоко?

Эта горбушка - 15 грамм

Та ну! это я вижу. Где запотевшая рюмка? :joy:

Отсутствуют как класс