Фитнесс вопросы

Ужин

Блин… имхо это невкусно. Сухая гречка, сухая грудка, сухой творог. Как это в себя запихивать то без смазки

А что, копченое мясо можно есть? Там вроде соли дофига. А жареное это что, картошка?

Грибы, тяжеловато такое на ночь есть, насколько я знаю.

Ростбиф

Грибы

Как это в себя запихивать то без смазки
[/quote]

В данном случае в роли смазки выступает овощное рагу :laughing: Сметаны, майонеза и сливочного масла в рационе пока нет. Растительного - 4 ложки в день. Сейчас это как тестовый рацион, через несколько недель, когда будет видно как мой организм реагирует на это издевательство, рацион подкорректируется.

2 лайка

Да хоть в три

бесит, с остальным у меня никаких проблем нет

1 лайк

1489 сообщений было перемещено в эту тему: OSK21 - Мой путь

Обед

2 лайка

Почему-то вспомнился анекдот про священника и праведника: правильно, правильно, но… :joy:

1 лайк

Сейчас этот как тестовый вариант, потом посмотрим. Стрельба покажет, как говорится

горбушку вижу почти всегда, а где 50т? :rofl:

А вообще, молодец! И отличные блюда и все правильно по продуктам. Главное войти в ритм и привычку. Через месяц-полтора, будет результат! Супы не ешь принципиально? Ну там, перетертые кабачки или огурцы те же или помидоры, сельдерей? Снеки ешь в перерывах? Turkey Jerky, орешки, протеиновый батончик? Фрукты, ягоды не добавляешь сейчас? Дыня, клубника, черника, банан, яблоко?

Эта горбушка - 15 грамм

Та ну! это я вижу. Где запотевшая рюмка? :joy:

Отсутствуют как класс

я бы добавил через 2 месяца такой диеты, но смотри по самочувствию.

У меня это как и виски - зимняя еда

Помнишь, приятель спрашивает новобрачного, не хочет ли тот отметить счастливое событие, опрокинув по рюмочке.
– Нельзя мне пить, отвечает тот.
– Ладно, – не унимается собеседник, – пошли тогда на рыбалку.
– Эх, нельзя мне теперь туда, – съёживается счастливый муж.
– Ну, – сочувственно говорит знакомый – ты хоть не жалеешь, что женился?

  • Жалеть тоже нельзя". :grinning:

Третий раз пишу - это тестовый забег, чтобы понять как мой организм будет реагировать и посмотреть что подправить.

Фрукты, ягоды не добавляешь сейчас? Дыня, клубника, черника, банан, яблоко?

Шесть “фрукт-эквивалентов” в день. Бана = 2 фрукта, 15гр сахара = фрукт и т.д., все расписано. У меня в основном идет бана и блубери - 150 гр=1 фрукт

я бы добавил через 2 месяца такой диеты

Знаешь, в прошлой жизни, когда я чинил/лечил кампухтеры, мне очень нравились клиенты, которые приносят мертвый дэвайц и начинают мне рассказывать как его надо чинить:-) Я не хочу быть тем пациентом, который приходит к доктору и начинает тому рассказывать, как его правильно лечить. Если уж доверился - будь добр, делай что сказано. Или иди на ху… тор близ диканьки :smiley:

2 лайка

ну прищепкой зажимают слегка и все. Никто не затягивает гайками. Но я и на стандарте не ставлй гайки.