Фитнесс вопросы

У меня в Зимбабве все оки. Фитнесс прет. Главное бросить пить и курить, потом все растет как на дрожжах. Гусары - молчать!

1 симпатия

После вчерашней пробежки 8км штанга никак не заходит. Несмотря на сделал 59кг х 6раз в подходе и 70х2
Третий раз не зашёл. Чувствуется усталость, вялость ног. Как-бы улучшения есть, но не такие значительные.
С 40 кг приседать на груди тяжело, но сделал 4х4.

Может ты не туда её запихнуть пытался?

1 симпатия

Возьми свой максимум и сделай на три раза подряд. Тогда узнаешь куда она пихается.

Хмм… Максимум вроде ведь рассчитан на 1 повтор должен быть. :thinking:

На то он и максимум

Новый максимум и будет на один раз. А пока справляюсь со старым в такой способ. Так быстрее.
И даёт надежду на прогресс. Можно сидеть на малых весах и долго играться с ними в надежде на рост.
Моя задача выйти на рабочие веса 80кг. Чем быстрее, тем быстрее будет сто.

Поэтому ты сходу рубанул 8км…

Главное - штангу “купить” и какой-нить форум “потрясти” :laughing:

Больше не буду. Мне такой пробег только повредит
Скорость и силу заберёт. А один разок захотелось
Что тут уже поделаешь. Свободная птица, не на программе, не с тренером. Не на диете.

Кстати, брюки классные купил для занятий со штангой. И не дорогие совсем.
И плотные в меру, и в обтяжку, что для штанги хорошо. Да ещё с молниями внизу.
BROKIG Mens Thigh Mesh Gym Jogger Pants, Men’s Casual Slim Fit Workout Bodybuilding Sweatpants with Zipper Pocket https://www.amazon.com/dp/B07WK5NFKG/ref=cm_sw_r_apan_glt_fabc_8XA0BGW8F5WYQWR4SN1N?_encoding=UTF8&psc=1

Хорошие брюки очень важно, а то я прошлый раз чуть кожи клапоть на бедре не вырвал. Брюки тоненькие были. Осталось тёмно-синее пятно диаметром 5см. Больно, когда штангой по нему юзать.

Трепло, решил еще и бегунов посмешить

Вообще не понимаю о чем ты. Мне кажется ты загоняешся на ровном месте.

Дурачка включил и счастлив

У тебя явно какие то комплексы.

Утренний коктейль.
Протеина мерная ложка,
коллагена,
л-аргинин,
глутамин,
креатина 5гр,
Жду взрыва))
Если надеетесь на улучшение результатов без спортпита, то ждите лет десять. Скорее всего забросите эти занятия через несколько месяцев в виду отсутствия всяческого прогресса.
Имею ввиду очень взрослых, не сопляков двадцати лет отроду.

Рецептуру почерпнул из Ютуб. Саша Шредер, или как там его. Толком парень вещает.