Фитнесс вопросы

Как твой протеиновый коктель то называется? Картинка может есть?

“Протеиновое окно”/Protein Window/Metabolic Window твой тренер пытался правильно изпользовать для тебя…20-35 минут после тренировки
Все правильно твой тренер делал…правда запрешал звучит как-то драматично )))
на ночь “казеин протеин” , после тренировки “сывороточный”

вообще то он должен давать энергию, выносливость, то есть в зале вас должно хватить на много. у меня есть знакомый парень, занимается спортом серьезно и давно, так на него подействовало, мог в зале чуть ли не день тягать все .

вам нужен какой то сертийиакт будет сдесь, в америке, получить, иначе вы не имеете прао работать с людьми. да и вобще это в америке касается всего , надо иметь сертификат, подтвеждение /разрешение что вам обобрили это занятие.

утром вода, либо амино…tempo 2009 права, протеин после надо употреблять, протеин еда для мышц!!! так вот кормите их после нагрузки/ работы, а не до)))

Эээээ…tempo2009 правО…))))

Утром тоже имеет смысл.

Syntha-6.

сейчас найду картинку

1 лайк

В натуральную величину, картинка. Березка молодец, постаралась))

извиняюсь, так получилось, самой как-то неловко.

1 лайк

Если увижу, возьму попробовать.
В наших местах, кстати, народ почему-то не онлайн закупается, а лично в магазинах GNC.

да, в магазинах где-то муж покупает.

А я седня нашла в своих запасах коктейль гербалайфа, там тоже протеин, выпила с утра - совсем другое дело! жить хочется…
короче присела. Ноги болят сегодня как хел.

Тут позавчера ближе к полуночи сходил в круглосуточный жим моей сети. Не протолкнуться. Бабок правда нет, зато молодежь компаниями тусит, железо ворочает и в баскетбол играет. Так вот где в Нью Джерси проходит активная ночная жизнь!!!

так вроде после 10 нельзя? нужен сон хороший и для сердца ночные тяги совершенно никак.

Да я редко раньше двух ложусь что с тягами, что без тяг. Сердцу всеравно какое там на улице освещение. Главное из обычного режима сна не выбиваться.

Не советую брать очень большие упаковки протеина. Если с ароматизатором. Вкус быстро приедается и потом уже тошнит от него (ну это было от пачки в 4 кг).

1 лайк

почему так поздно? ты же на умственной работе…
неее ну твоим мускулам совершенно некогда расти.
Нет, это поздно, экстримально поздно.

Урываю себе пару часов тишины и покоя, пока дети дрыхнут. Посмотреть, почитать, поиграть и т.п.

мой младшенький в 7:30 уже спит глубоким сном.
Старшенькая сама покой любит, тревожить нельзя…

Синта 6 самый лучший имхо и популярный. Должно быть везде. Только лучше изолят. Такой жу как на картинке только написано isolate.