Фитнесс вопросы

я присела на протеиновый коктейль…уже все перепила, что дома было.
Утром пью вместо завтрака и даже кофе не беру, бодрость, легкось, ясный ум…
обедаю в 12:30, до этого даже позывных на покушать нет.
Сплю и под утро мне уже снится коктейль.
Крейзи…

Будешь мускулистая как Шварц. Или уже?

а спортом заниматься остается время? А то от одного коктейля жир не сгорит и мышцы не нарастут:) А вот прибавить пару тройку кг в весе и несколько см в талии – очень даже:) Протеиновые добавки - это всего лишь малая часть комплекса.

Кстати, господа спецы по спортпитанию. Где можно почитать, чтоб такого жрать для ускорения набора мышечной массы не в ущерб здоровью? А то я в последнее время начал развлекаться тяганием железа.

а ускорение - это как? У каждого организма есть свой предел…спорт питание чудес не сотрворит, да и возраст (34, я так понимаю?). Поздновато…а вот поднять тонус, сжечь жир, сделать мышцы упругими и рельфеными - вполне. Диета, строгий режим и регулярные тренеровки - я бы на это ставил.
Я не спец по спорт питанию, но попробовал много в свое время, то же где-то в 34-35…особо мышечной массы не набрал, но постройнел, посильнел, пляжную фигуру приобрел:) правда потом запустил…сейчас опять начинаю, эх.

Ускорение это быстрее, чем без питания. Гляжу некоторые вон протеиновые батончики всякие жрут.

я пью свой коктейль в 7:30 am.это 115 кал.
обычный завтрак с кофейком и бутером , это намного больше…
пью для энергии и хорошего настроения…
штанга - я обажаю ее тягать, спорт есть, много и разного…

не могу решиться на кросс фит, нравится, но жестоко для меня. Содила пару раз,потом еле ходила, пожаловалась мужу, он дал мне адвил и сказал, что противопоказаний не видит…
не знаю…

Тогда отлично. Со штангой полегче…не стоит ее тягать:)

Такие вопросы с кандачка не решаются)
Вообще хороших витаминов , протеина и аминокислот должно за глаза хватить

1 лайк

А хороших это каких? :slight_smile: Я в этом вообще ни бум бум.

Чудес не бывает. Если хотите чудо – тогда гармон роста колоть, но и там могут быть бока. Опять повторюсь – не ставьте цель нарастить мышечную массу (хотя я даже не знаю, какой у вас тип), просто тренеруйтесь и соблюдайте диету. Я когда-то сидел 3 месяца на P90X (Это не реклама) - для меня сработало великолепно. После этого занимался с теренром около полугода - тоже все было отлично. Лучше, конечно, с толковым тренером - мне лично лень мешает все делать самому. Уверен, у вас все получится. Батончики и коктейли дополняют друг друга, но слишком насыщенной белковой диетой не стоит увлекаться. Опять же – от батончика или коктейля грудь и бицепсы не вырастят:)

1 лайк

Пил раньше Animal Pak , из витаминов, но задолбался постоянно по 22 таблетки в течении дня в себя впихивать, там такая вот фасовка , дневная доза это 2 пакетика по 11 таблеток. Щас перешел на оптимэн там всего 3 таблетки , баночку выпью посмотрю есть ли существенная разница

Да не хочу я чудес :slight_smile: Я уж как-нибудь сам. Просто интересуюсь вопросом. Да и сгон жира в задачу не ставлю. Иначе б по другому занимался. Я года полтора назад, когда график позволял, ходил на местный колхозный тайский бокс - вес сгоняет быстрее и лучше всяких диет и аэробик. Я при росте 183 вешу 85 кило. Так что задача скорее повысить процент мышечной массы, а не сбросить вес.

Джод тебе нужен тренер, хотя бы на пару раз, так такие дела не делаются.
Хотя я перепила все банки мужа и у меня ничего не выросло…ай мин лишнего…

1 лайк

Завидую…я с таким же весов 98 сейчас. У вас отличный вес, не забивайте голову. Бегайте и работайте с базовыми упражнениями (тяга, приседания, жим от груди, подтягивания) и все будет…повторюсь, в 34 года расти не будет. Можно накачать воды в огранизм с помощью добавок, но это не будет сухая мышечная масса…точнее будет, но ее будет мало. Хорошо, если наберете 3-5 кг. Кстати, было бы неплохо ветку завести соответствующую и делиться результатами.

Мне всегда нравилась серия питания от BSN - посмотрите. Там все есть.

1 лайк

Ну у мужиков может вырасти то лишнее, что у тебя и так уже есть :slight_smile:

а я утверждаю, что в свои 34 года , Джод может накачать себе все что угодно.
Нужно питание и упражнения. Немного добавок и мотивация…а зачем? даже а просто так годится!
Just do it.

1 лайк

Давайте темку и будем следить за результатми. С удовольствием. “накачать все что угодно” – не верю!:slight_smile:

Кстати, кто такой Джод?

Это она меня так интимно обзывает.