Флеболог в США

прошу прощения - что такое IMG?)

:slight_smile:

international medical graduates
AMG- american, respectively

Начните уже читатьи перестаньте дуть губы по поводу одной фразы из всего поста. Про экзамены, баллы, престижность программ и специальностей, то, как сейчас изменяется политика директоров резидентур при наборе резидентов без статуса с прицелом на визу. На спасибы можете время не тратить.

думаю, не дождесся…

У плохого слушателя уши из жопы растут…

:slight_smile:

Ещё один боевой хомячок форума) да успокойтесь уже, я понял, что к чему :slight_smile:

Нда… Если бы понты звенели, русскоговорящее сообщество в США уже бы оглохло…

2ТС: без обид, но нужно определиться, что вы понимаете под специальностью “флеболог”. На текущий момент на постсоветском пространстве флеболог в реальности - это “вариколог”. Т.к. хирургия крупных вен - событие достаточно редкое, и в основном они занимаются варикозом (дуплекс+эвлк+склеро+Варади+… в зависимости от того, чему научился и чем обеспечена клиника). Если вы при этом планируете идти по пути полноценной ангиохирургии, то ссылка в первом посте подходит. А если сугубо “флебология”, то вам этот путь не нужен.

Юлик, прекратите редактировать мои сообщения. Вы всего лишь модератор.

А для чего еще нужен модератор?

Юлик, займитесь уже наконец своими рабочими обязанностями, а не гоняйтесь за пользователями на форумах ))

Редактировал сообщения и я тоже. Кому ещё хочется создать склоки на форуме и через день до него доходит что надо ещё масло в огонь ругани подлить, пожалуйста - сядьте на руки а не устраивайте истерики на форуме. :coffee:

Если вам не нравятся ответы - используйте ваш собственный совет и пригнорируйте. :pardon: