Флорида выбор города.

Пре-К далеко не везде есть.

Все едут в разные города ,но в основном на оба побережья, где легче найти работу.Некоторые намеренно едут в центральные штаты.Ладно поживем, посмотрим. Без выигрыша кроме англ.яз трудно что то советовать.

Стеснялся спросить Пре-К это что? Скорее всего ей уже буде лет 5. А это уже …начальная школа ? Или как она там называется?

Пять лет это Киндергартен, нулевка, да. При начальной школе. У нас она была 3 часа в день.
Да, в зависимости от города 5 лет должно быть к определенной дате.

В сабурбах наших так, в сити зачастую бывает При-К три часа и К (киндергартен) 6 часов в день.

тогда очень странный выбор. если это действительно выбор, а не пальцем в небо. но дело ваше конечно. :slight_smile:

Читаю вашу историю Кривой Рог-Орланд. Класс ! Удачи Вам.

…Где наша не пропадала ?-Наша пропадала везде…:slight_smile:

1 лайк

Ехать во Флориду, что бы работать на черной работе за минималку?
Точно так же, можно работать в любом другом штате подешевле.
В том же Техасе работы больше и не сезонно, рент дешевле.

Возможно вы правы.Для начала ,для старта так сказать.Это вполне нормально.С развала совка работал только на себя. 10 лет прорботать на одном месте , а потом уйти в никуда.Еще с 90-х поездил по странам посмотрел,как там люди живут.Так,что представление есть. А в каком штате стартовать ? Не знаю.Живу в своем большом доме,мне суета Даун-Таунов как то не очень…,более по душе…одноэтажная Америка.Иногда в корне поменять свою жизнь и начать с…нуля,не плохо что бы разогнать свою кровь.
Друг уезжал один в 90-х в США с 700дол в кармане,хотя оперировал здесь большими суммами 15-20 тыс дол. На мой вопрос почему так мало? Он ответил …я еду работать и начинать…с нуля.

Но одному ехать и везти семью бол разница.

В нашем районе Орландо на площади в 5 миль есть и пре- скул академия и просто пре-к в нашей элементари. Не думала даже, что они не везде есть.
В любом случае автору нужно будет искать район с хорошими мидл и элементари скул, можно заморочиться и тем, что б пре-к был при элементари.

В Орландо Киндер с 8 утра до 3 дня. 8 часов получается в день дети в школе. Есть продленка с утра и после окончания учебы - работать родителям пятилеток вполне можно.

За минималку придется работать без языка и образования хоть на Аляску едь.
У нас знакомые прожили 2 года в Орландо, этой весной рванули в Хьюстон - не прижились, потом в Остин - та же история. Вот вернулись обратно… И это при том, что они люди скромные и работящие, готовы были ко всему, ни очков розовых, ничего такого. Парня из этой семьи в обоих городах ждала работа. Не всем Техас - панацея.

Лена а вы в каком районе живете ? Я где то здесь читал,кто то хвалил Метро Вэст и район Аэропорта.

Кто то здесь писал ? Может и вы ? Что не стоит долго задерживаться на минималке и нужно расти. Я вот Крейг Лист смотрел и нашел там по своей профессии с хор ЗП. По гуглил работадателя. Оказалась фирма посредник.

Мы в Метровесте и живем. В районе аэропорта мы бронировали гостиницу - нам не очень понравилось. Вообще, здесь хорошо в пригородах, типа Альтамонте Спрингс, Лэйк Мэри, Лонгвуд, Киссимми и т.д.

Так и есть. Если язык будет хотя бы на уровне intermidiet - это уже будет совсем другое дело. Можно будет попробовать совсем в другом ценовом сегменте работу искать. Потому, пока есть время - язык и изучать форум.

Сегодня смотрел Крейг в Киссими 3 бэд за 900 дол сдают ! Полностью с мебелью и быт тех. 700 дол депозит. Если до НГ снимите ,какие то скидки или бонусы ?
А утром с Киссими в Орландо сколько ехать?

Наверное лучше заезжать в это время? В конец сезона ,аренда ниже?

Понаедут по турвизам, а потом фрайд потейтос в макдаках подают

У нас киндергартен был с 8-20 до часу примерно. А потом афтерскул. В зависимости от того, какой выберешь - от 120 до 300 долларов в месяц. Как-то так.

да,нет механиками работают на автосервисах…
Да пускай едут,хлеб ни у кого они не отнимают.
Просто,как надо быть уверенными что им не откажут в ПУ и не отправят их домой?=0
Я вот блогера из НЮ Андрея(иммигранвидео) смотрел, ему отказали и он семьей вернулся.