Флудилка для ожидающих и дождавшихся :) DV-2010

Самый реальный сон на сегодняшний день у меня! Правила выйдут одновременно в день приема заявок на Green Cards:!

:lol::lol::lol:

в тот момент когда я писал последнюю букву в слове “пропалА” чай пролился на клавишу “А” и :pardon:

:lol::lol::lol:

как там Чимкент, жив?? инет не лагает?

нет не лагает. :slight_smile: Чимкент жив и здоров!

:lol: да чай на клавиатуре это прикольно, особенно когда вход в систему с паролем :lol:

Кстати, мы всё сидим правил ждем, а лотерея начинается через 3 дня

Скорее бы начилось бы:heat::training::crazy_pilot::beach:

Всеравно до втоного октября правила увидем точно:bayan:

интересно, на дв.гов прицепили какую-то кнопочку “глоссарий” или она там давно была

читайте правильные переводы или первоисточники. Вписывать в свою заявку, помимо ваших биологических детей, нужно также пасынков и падчериц, которыми для вас являются дети мужа от его первого брака, и для мужа - ваши дети от первого брака. До 21 года, не состоящие в браке, конечно.

1 лайк

Желаю всем сдешним форумчаням получить первый пакет. Как говорится с :bayan:

1 лайк

УДАЧИ ВСЕМ!!! ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!! ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ!!! :slight_smile:

2 лайка

Чтоб на всем повезло)))Удачи!!!

1 лайк

Да сбудутся Наши мечты!!!

Всем желающим удачи!!!

И я желаю всем удачи!

Я тоже желаю что бы все в том числе и я выиграли Dv lotterry 2010. Что бы всем форумчанам улыбнулась удача! Желаю удачи всем!:flo::slight_smile:

1 лайк

если победителей выбирает случайно компьютер то почему для этого нужно 9 месяцев и фотографии играющих? ведь компьютер это может сделать за пару сек.

ИМХО Думаю, что все там не случайно… Они отбирают сами, улучшая тем самым экономику страны. Утечка мозгов… Но Лотерея это просто лучше звучит.
Всем желаю только удачи;)