Флуд-клаб

Я тут с киндерами кутю по кумовьям носил. Вобщем я в норме… Готов в клубе общаться беспредельно долго… Если конечно с кем нить в баланс попаду :drinks: .

А баланс :drinks:&:sensor:?;):slight_smile:

А причем здесь сенсор (смайл, чухающий репу). :slight_smile:
Да, насчет беспредельно долго, это я пошутил. Оно хочет :lazy3:

Ну, сенсор обычно после большого дринка бывает…:wink: А потом :!:slight_smile:

Больше всего люблю выходной 7 января. Самая лучшая погода(- 17, солнце безветренно), самый вкусный завтрак (остатки вечери :slight_smile: ) и никаких сенсоров, зеленых и другого негатива. :clapping:

В Днепропетровске людям подарили бесплатный феерверк! Взорвался грузовик с пиротехникой! :lol: Видео

С одной стороны вроде бы весело… А как водитель? Жив?

Оживлю Флуд-клаб интересной новостью:

Михаила Ходорковского ждет еще одно судебное разбирательство: его бывший сокамерник – рецидивист Александр Кучма – обвиняет опального олигарха в сексуальных домогательствах.

Зэк делил вместе с бывшим главой «ЮКОСа» камеру еще три года назад, и однажды, как сообщал пресс-центр защиты Ходорковского, даже пытался выколоть ему глаз. В последний момент у бандита дрогнула рука, и Ходорковский отделался легким ранением щеки.

Сейчас же Кучма вдруг вспомнил о «домогательствах» соседа, заявив, что «давным-давно стал объектом гомосексуальных притязаний со стороны Ходорковского».

Соответствующий иск уже направлен в Мещанский суд Москвы, слушания по которому начнутся в ближайшую пятницу, передает «РИА Новости». В качестве компенсации за моральный ущерб Кучма требует взыскать с Ходорковского 500 тысяч рублей.

По мне, так просто фарс начался!

100% фарс.:slight_smile:

Да, собственно, фарс был изначально.

судя по всему машина стояла на стоянке ночью без людей…

Предлагаю в этом топике флудить на какие угодно темы)
и просто трепаться)))

сорьки… пьяна чуток

И чего-то не флудит никто…:slight_smile:

А о чем флудить будем?:slight_smile: Как сказал Архимед - дайте мне точку опоры…;):slight_smile:

Вот у нас радость-родился человечек в Америке.:flo::flo::flo:На радость маме и папе:flo:

Вот не знала куда мне вопросик втиснуть :pardon: По стандартам США расстояние от пола до подоконника какое? от… - до… ?

Флудеры, аууууу…Кончай флудить в других темах. Все сюда.:slight_smile:

Ну что, как британцы начнем, с погоды?

холодина такая сегодня, утром 16 по цельсию было:-(

Флудеры, туда не ходи, сюда ходи… Здесь интересней :lang: