Фокус с картами

focus_01.jpgfocus_02.jpgfocus_03.jpg

2 лайка

впринципе зачет.
Но уж очень просто делается. Есть несколько вариаций на данную тему, но та что в первом посте одна из лучших.

Ха-ха! Прикольно. По-началу завис. Потом догнал, что меняется весь набор карт, да еще и выкладывается на одну меньше, а башка дорисовывает, что именно твою карту не выложили. Но, все-равно прикольно.

ну не нужно было сразу “все карты раскрывать”, остальным же тоже интересно самим разгадать фокус

На самом деле я сделал одолжение. А то кому нибудь этот дурацкий пес приснится в кошмарном сне.))) Кстати, первая шальная мысль была, что с помощью встроенной камеры (и это напрягло) фиксируется направление взгляда (ну, по принципу автофокуса в Canon), потом прикинул, ну, не факт, что у всех камера на компе.

Убейте меня,не понимаю!!!

Выпишите номинал карт и масти с одного рисунка и сравните с ответом и вам станет все ясно.

прикольно, понял быстро :slight_smile:

Chivas, вы так народ не пугайте, а то у меня лично паранойя может появиться, что моя встроенная камера за мной следит всегда, хоть и не включена:scare2::wink:

На самом деле такая возможность есть (даже если вы явно не включаете камеру сами), как и использование сотового телефона в качестве микрофона. :whats_up:

Тогда смотрите пристальней в глаза собаке. :lol:

и муж и я выбрали 8 бубей…не сговариваясь… вот странно почему так… на третий рисунок не смотрели…а потом хоп - а там ее нет =0

Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. (с) Выберите все шесть карт и ни одной из них на третьей картинке не будет. :whats_up:

to Chivas: Ну всё, ушла бояться и впадать в панику!!!:zastrelitsya:
Киньте в меня ссылкой, где про это можно подробнее почитать, чтоб “знать врага в лицо”! Сорри за оффтоп!

нет это понятно) почему именно выбрали 8 бубуей и она оказалась последней и на ее месте карта отсутствует вот это интересно :letmein:

Перед Рождеством,много чего непонятого происходит.Магия.:slight_smile:

Ну, например: новости за 1 мая 2011 года. или Не для чужих ушей / Сети и коммуникации
А про фокусировку взглядом можно почитать инструкцию к фотоаппарату, например, Canon EOS 5 (старая зеркалка, пленочная, но такая функция уже была и в те времена).