Форма DS-230, одолел страх, хелп !!!!!

Уважаемые форумчане, мною одолел страх, когда я случайно перечитывал заполненные (уже отосланные) анкеты, а именно формы DS-230 II, возник вопрос и сомнения следующего характера. Прошу не бросать в меня справками, гринкартами и паспортами с дипломами, если вопрос звучит уже тысячный раз.
Есть такой пункт #29 в форме DS-230 PART II “Name and Adress of Pititioner”. Так вот, победитель жена. Участвуем я, жена и наша дочка. На форме жены в этом пункте указали жену (ее данные), и в пункте #34 “Were you assisted in completing this application” указали NO. На моей анкете в пункте #29 тоже указали мою жену, в пункте #34 тоже NO. В анкете на дочку в пункте #29 указали жену, а в пункте #34 уже YES и мое имя и адрес ?
Все ли мы сделали правильно ? Мог ли я заполнять анкету на дочку, если главный апликант жена ? правильно ли я понял, что в пункте #29 вписывается главный апликант (победитель). Просветите пожалуйста, а то уже извелся в сомнениях !!! =0 =0 =0

Вы всё сделали правильно. Не обязательно основной апликант должен помогать заполнять анкету, это может быть любой человек… :coffee:

2 лайка

Бальзам на душу :pardon: …уф…успакоился :wink:

Согласна с Homer-ом - на то вы и указываете далее в анкете кто вы именно этому человеку. Я на сына заполняла и соответственно писала mother, хотя если б муж заполнял - тоже не проблема,как никак а оба родители:)

не волнуйтесь так-все будет ОК:) . А копаться в анкетах-черновиках (какая знакомая ситуация:lol: ) - через это я думаю многие прошли и еще возможно не раз у вас будет ощущение что вы там что-то напортачили:) . Как поется-Don’t worry!Be happy!:wink: