ФОРМЫ 122 И 230 НЕУСПЕВАЮ СРАЗУ ОТПРАВИТЬ ИЗ-ЗА МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ

теперь ясно; прочитала невнимательно

TumyR, я понятия не имею, что это за графа. Вы думаете, все всё помнят по номерам? Если это раздел - образование, указывайте все, в том числе и те, что в процессе.

Как ни странно, господин rockfield прав, надо руководствоваться здравым смыслом и (что самое главное) честностью. Однако, распечатывать фото на офисной бумаге - это далековато от здравого смысла. :lol: Поэтому здравый смысл здравому смыслу рознь :whats_up:

1 лайк

а какой лучше службой-то отправлять dhl или пони? rockfield, у вас в пони не приняли фотографию значит они смотрят (отбирают), а если подать через dhl вдруг примут неправилные фото или что-то в том роде?

Julia-P, выбирайте тот вариант, что дешевле :wink: Вообще, это курьерская служба. Какая им разница до того, что и куда Вы отсылаете? Странно, что какая-то третья сторона лезет в Ваш конверт и еще проверяет. Ну, наверное, в России и не такое бывает.

Julia-P и katwady ЗАБУДЬТЕ ПРО PONY!!! Это я писал про свой опыт получения ТУРИСТИЧЕСКОЙ (!!!) визы. ну что же вы так невнимательно читаете. Из-за этого уже пол-ветки сплошного флуда

конечно же никакая почта не вскрывает конверты. это как-минимум незаконно. Только спецслужбы могут это сделать, и только при наличии соотв. разрешения. не бойтесь, кач-во анкеты и приложений оценят только в кентукки

в вашем случае надо дождаться окончания колледжа и получения среднего образования, и тогда уже посылать [DS-230 and DSP-122], указав, что у вас есть среднее образование. [College degree] у вас будет после окончания университета.

я боюсь что не успею, я заканчиваю в конце июня

если вы отправите формы до сентября 2012, вы успеете. А уж в июне 2011 - тем более.

просто народ уже сейчас заполняет, я думаю что много народу до июля соберется

все вопросы по заполнению форм перенесены в соответствующую тему: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=20143

У меня тоже мысли, что надо срочно всё отправлять в ближайшие дни, иначе есть риск не получить визу, так как выиграшей 100 000, а виз всего 50 000, а есть же ещё семейные, тогда и того меньше. Кто нибудь может меня разъубедить, что спешить не надо?

Сильно в этом сомневаюсь. Что то мне подсказывает, что лучше не тянуть до июня… сентября…

Даже в инструкциях http://www.dvselectee.state.gov написано, что всё нужно делать как можно быстрее.

Большую роль играет case number - в зависимости от этого вам и стоит торопиться.
Всё равно раньше,чем будет проходить дата вашего интервью,исходя опять таки от C/N - вас не пригласят в консульство!
Так что в любом случае время ещё есть,только только началось уведомление, тем более лучше не торопиться а всё как надо заполнять!

Мой Case Number 2012EU00003XXX. Он короткий или длинный? Что это означает? :slight_smile:

2 лайка

мы отправили в сентябре, как я уже сказала.

Кто нибудь может меня разъубедить, что спешить не надо?
у нас очень много людей на форуме, которые поспешили, а потом открывали темы “ой, сделал много ошибок в формах, как исправить, как написать в Кентаки, как им обьяснить, не дисквалифицируют ли меня за ошибки в формах, т.д.”. Не порите горячку! Лучше все 7 раз проверить и отослать в июне, чем отослать сейчас, а потом маяться - как исправить.

1 лайк

Всем Добрый день!
Только сегодня узнала о выигрыше-Невероятно! Заявку заполняла 6 Октября, поеду одна. Case #2012EU0001xxxx-это быстрый или нет?
и еще, пожалуйста, если сможете помочь и подсказать… Вчера вместе с подругой забронировали билеты в Майами на Сентябрь, даже и мысли не было о выигрыше-никакой. Так вот, мои билеты курьер должен доставить завтра днем. Стоит ли ехать или это может как то негативно отразиться? Могут ли в Сентябре 2011 позвать на интервью либо что-то потребовать… а меня не будет дома?
Пожалуйста, подскажите… и подруга ждет и штраф придется платить!
Спасибо Большое.

Гадание по кейс намберу, предсказание будущего.

Понимаю, хотелось бы понимать могу ли я туда ехать, не может ли поездка как либо пагубно повлиять…