форумчане, зачем восхищаться историями адаптации?

Ну теперь понятно откуда столько злости, жёлчи и зависти…:wink:

Но если вам не нравятся реальные истории адаптации реальных людей или просто истории про жизнь в Америке, то может спросите своего Ваню-Улитку - зачем он скоммуниздил идею этого подфорума и не так давно повесил такой же подфорум у себя на форуме тоже на самом верху с немного видоизменнённым названием? :whats_up: :lang:

У вас там смотрю действительно на улитке скучно стало раз все сюда лезете в последнее время как тараканы. Улитка всех кто ему мешал повыгонял ведь… Теперь все счастливы должны быть на вашей улитке, зачем вы все сюда лезете и гадите постоянно? :!

P.S. Кстати, не забудьте стукануть на своих подруг. Улитка любит банить и отключать личку тем кто делится ссылками на наш форум, боясь как бы не убежали с его форума… :lol: Я ему давно говорил - чтобы пользователи оставались на форуме надо создать атмосферу чтобы хотели оставаться на форуме, а не банить ссылки на друге форумы и поливать грязью другие форумы чтобы самому казаться чище. Но похоже у него выработанная стратегия по поливанию грязью других и устраивания склок на других форумах под разными никами от которой он никак не может отказаться… ну-ну…

Зефирка, если это ваша история на улитке

то Тома и все остальные кому не попались бяки из Бруклина которые вас обманули, не виноваты в том что вам не повезло с адаптацией… :coffee:

базар какой то.

Вот это атмосфера доброжелательности!!! Поносить конкурирующий форум - это сила, достойная уважения :lol:

И к чему выражение не совпадающего с вашим мнения называть “гадить, поносить”.

Приторный форум и грубый некорректный администратор.

ZefirKa, давайте-ка негатив в сторону и присоединяйтесь к нам. А если вам трудно было на первых порах, то это же не наша вина. Так сложились обстоятельства. Желаю вам побольше позитива! Поверьте, это не помешает.:slight_smile:

3 лайка

Абсолютно с вами согласен.

Удачи вам в дальнейшей адаптации и приятного общения там где администратор корректный и не грубый! :flo:

Надо же, даже аватарку себе подобрала соответствующую!:slight_smile: Не нравится форум, никто не заставляет вас тут быть. Злитесь себе на других форумах сколько душе угодно.:slight_smile:

А зачем Вы тогда тут зарегистрировались? и читаете его если и форум приторный и администратор грубый? Есть же много других))) Не приторных с нежными и ласковыми администраторами)))))

На автаре нарисован скунс, или я ошибаюсь!?

:lol: :lol: :lol:

:lol: :lol:

Zefirka, Тома пишет свою историю, мы за нее радуемся, потому что любой из нас мог бы оказаться на ее месте (форум иммигрантов и wannabe иммигрантов, как-никак :)). О каком незаслуженном восхищении идет речь, непонятно.

Возможно, Вам не повезло так, как повезло Томе, ну дык… на то оно и везение. Будьте добрее, глядишь на форуме найдете друзей, которые Вам помогут при случае.

Удачи Вам и давайте жить дружно :wink:

Тома, не обращайте внимание, это очередной клоун с посредническoго сайта улитка. Мы уже с таким их количеством переборолись и это не первы йи не последний.

Если вам кажется что пользователь вас как-то оскорбил я могу удалить этот топик.

2 лайка

У нас есть конкуренты? =0
:lol:

Приторный форум и грубый некорректный администратор.

Добро пожаловать! :flo:

Ну, сильно хочется ими быть…:slight_smile: :wink:

Zefirka, выигрыш гринки, то же своего рода ХАЛЯВА. Так что и Вы халявщица? :quotes: Поэтому если кому-то в чем-то повезло не нужно называть это халявой. :slight_smile:

Спасибо, но удалять топик нет нужды, так как оскорбтла она только себя и показала во всей красе свой желчный характер!

Сдается мне, что Zefirka- не женщина!

бот? :slight_smile:

:scratch_one-s_head: А что это значит?:*