Форум обновлён

А у меня даже новые пасибы не засчитываются. Так что вот +1 глюк. Честно говоря мне на них… “все равно”, но было очень удобно узнавать по их количеству авторитетность того либо иного пользователя, чтоб знать к кому прислушиваться.

И пожалуйста, сделайте фон по-темнее или хотя бы добавьте какой-нибудь стиль новый. Я понимаю, что у вас и так есть над чем работать, это не к спеху, но не забывайте. Слишком глаза режет (с настройками экрана все в порядке).

Да, но в блогах в правом боку:lol: фон слился со шрифтом, под иконской вообще ничего разобрать не возможно!

копайте в своем броузере в сторону “cookies” - “срок действия”

То же самое:(

Не могу найти FAQ, не тот который необходимо прочесть при первом посещении на форуме, а тот что с полезными ссылками.
Новый дизайн форума очень понравился, легкий такой, рада, что нет жирных шрифтов давящих на глазное яблоко :slight_smile:

Форум-Wiki? Это сюда:

2 лайка

Ещё один глюк с IE6/IE7.

Если поставить в настройках форума Число сообщений на странице значение, отличное от Как в настройках форума, то все страницы, кроме последней, “растягиваются” в длину (pic9). При этом некоторые значки типа спасибо и мультицитирование убегают с последнего поста на этих страницах вниз вправо (pic10), а последний пост остаётся без значков (pic11). На последней же странице у последнего поста значки Спасибо и Пожаловаться на это сообщение тоже исчезают, но не видно куда.

При значении Как в настройках форума страницы не растягиваются, но со значком Пожаловаться на это сообщение непоследней страницы такая же каша.

Как уже кем-то отмечалось (по-моему Стрельцом) - из старых ссылок нужно удалить ‘forum/’ и всё подхватиться на новом движке… :strong:

Кстати, глюк из поста #174 так и остался. В Новых записях есть и другой глюк отображения.

ИМХО, нужно чтобі модераторі/администраторі составили в начале єтой темки небольшой to-do списочек, скомпонованній из пожеланий/глюков в єтой теме, и по мере решения зачеркивать их (НЕ удалять), дабі біло видно, что сделано и что еще предстоит сделать.

2 лайка

Все разнЭ. Мне так больше нравится - предыдущее оформление вызывало зевоту, а то, что всё было однотонное - мешало воспринимать информацию.

Для начала проверить - поставили ли вы галочку “Запомнить” под логином и паролем. Ещё броузер - в первый раз вы заходили на форум должен был спросить - запомнить сейчас, поже ([not now], наверное) или никогда. Последний вариант можно исправить почистив кукисы в настройках, но учтите, что везде всё почиститсЯа ( в смысле, на всех сайтах, куда вы обычно ходите)

Так, а как в транслите написать ые. [ye] превращается в э, так же как и стандартное [je]. А то что [w]-щ мне нравится.

Солнце, ты правда думаешь, что Антону с Сергеем сейчас больше нечем заняться? ))))))))))))))))))))))

Он самый. Только многие ссылки не открываются. В скором времени заработают?

Не открываются только внутрифорумные ссылки, в них нужно вручную убирать слово forum/ в строке поиска. Я пока подожду немножко, надеюсь, что вскоре Антону удастся найти глобальное решение этой проблемы, ведь речь-то идет о перекрестных ссылках вообще по всему форуму. Если станет ясно, что это невозможно, то поправлю в Вики все вручную.

2 лайка

Я решил Вам помочь c Wiki.
На работе скучно было.
Захотелось написать скриптик какой-то…

Результат: В общем во вложении обычный текстовый файл. Ссылки исправлены. Синтаксис сохранен BB_code.
Нужно просто заменить старые сообщение новыми кусками.

Может исправите Wiki - так как это самая критичная вещь, где важны ссылки.

1 лайк

не вижу ничего смешного…
если кто-то считает, что ребятам в процессе “вылизывания” нового движка удобней перечитывать по -цать раз об одном и том же пожелании/глюке в теме - то пускай все так и остается.
я что? - я ниче…

1 лайк

В Америке достаточно распространено волонтерство, вот и Роксолана в соседней теме пишет об этом. Так почему бы не перенять такую хорошую традицию у американцев и организовать волонтерские бригады на форуме? С обновленным форумом работы хватает и, думаю, найдутся желающие помочь, да и специалистов вроде тоже немало среди форумчан.

1 лайк

поправим не всё сразу :wink:

Спасибо огромное, Вики исправлена :drinks: