Форум обновлён

Почему то фраза The Following User Says Thank You to For This Useful Post очень выделяется. Было бы неплохо заменить на: Сказали спасибо

Не открываются только внутрифорумные ссылки, в них нужно вручную убирать слово forum/ в строке поиска. Я пока подожду немножко, надеюсь, что вскоре Антону удастся найти глобальное решение этой проблемы, ведь речь-то идет о перекрестных ссылках вообще по всему форуму. Если станет ясно, что это невозможно, то поправлю в Вики все вручную.

работаем над этим

кто хотел последние темы, они теперь отображаются справа на главной странице форума

4 лайка

Поиск ключевых слов в сообщениях не срабатывает, выдаёт результаты целых тем, где встечались ключивые слова. Раньше было удобно, показывались сразу сообщения.

идём в расширенный поиск → поск по одному типу, внизу есть опция отобразить в темах или сообщениях…

Было бы неплохо там вставить кнопочку “К последнему сообщению”…

Хоть у вас и так есть, что исправлять, но все равно обращу внимание: что-то как-то неудобно все съехало …

Вы точно внимательно читали всю эту тему как и я всю тему “про волонтерство”?
народу для помощи хватает.
имхо, создавать или не создавать “бригады” - в компетенции администрации, если речь идет не о коллективной “открытой” работе (wiki), а о технической поддержке (насколько я понял фразу о специалистах).
или как?
а вообще, достаточно и этой темы, где уже много чего полезного сказано в отношении нового движка.
нужно просто с терпением отнестись к реализации или исправлению той или иной функции.
я лично никуда не тороплюсь :slight_smile:

Так мой пост и был предложением администрации :slight_smile:
Homer не раз писал о том, что у модераторов не хватает времени на все-все, так может есть смысл расширить штат модераторов за счет добровольцев, или ввести каких-нибудь помошников модераторов. Плюс если нужна техничаская помосчь, то наверняка будут желающие помочь и в этом тоже

А я думала, что существующие модераторы и есть добровольцы :slight_smile:

1 лайк

Я где-то написала, что это не так?

Смотря в каком смысле добровольцы. Если в плане добровольные медленные самоубийцы - то как раз в точку :slight_smile:

У меня новый глюк, как захожу в любую тему пишет “ошибка базы данных”, раньше такого не было, попускает при обновлении страницы, иногда нужно обновлять дважды.

И ещё:blush:, можно ли список последних тем сделать подлиннее, а то бывает что ротация тем очень быстрая и даже пару часовые темы убегают далеко назад

+1
поддерживаю.
в том виде, что есть на заглавной - для заглавной и годится…
ради информативности придется привыкать к динамическим “новым сообщениям”.

Люди,а куда девался чат?

Слушайте, а у меня такая мистификация прям. Когда в списке тем смотрею на последнее сообщение, вчера было указано во сколько. А сегодня опять не вижу. А если копиурую этоу фраз и вставляю куда нить - то вижу, во как… со мной что то не так? а остальные видят во сколько последнее?

" - Последнее сообщение: 8 час(ов) назад 01:15от Lucy "

Меня тоже интересует вопрос с чатом, скажите плиз, он вообще запланирован в этой новой версии или нет!? От себя скажу, что чат очень нужен, это живое общение и мы, многие форумчане уже сдружились в нём! Поэтому, пожалуйста верните его как можно скорее!:give_rose: Движок этот мне нравится, уже привыкла, в жизни ничего не стоит на месте, всё меняется, это и к лучшему:bayan:

Мне нравится новый интерфейс форума !
Еще добавили бы функцию полного контроля над собственными постами - редактирование и полное удаление, это было бы вообще превосходно.

По-моему уже возникал в теме вопрос о том, предполагается ли в скором будущем дать возможность выбора цвета основного фона сообщений?
Из-за белого реально болят газа после пяти минут чтения.
Может лучше сделать наоборот, чем разбито на цвета сейчас - края экрана, которые сейчас серые, сделать белыми, а основное поле поменять с белого на серое? Тогда будет мягче восприятие.

V brausere:
Tools - Options - Content - Font and colors - Text and background -
ubiraete galki s use system colors i allow pages to choose their own colors -
vybiraete cvet po vkusu i vualja - usjo na serom.

  • Новые сообщения

К первому новому сообщению Правила Форума Говорим про Америку
AnT0NiuS, 4 дн. назад 02:15

Сообщение форума
Sorry, you do not have permission to access this page.