Форум russiandoctors

Я тоже не могла несколько раз зарегиться, потом не могла войти по паролю, писала в тех. поддержку, они мне высылали что-то… Вроде потом зашла и сразу забила пароль в память, теперь вхожу без проблем. Так что, кто не может зарегиться, пробуйте, обращайтесь в тех. поддержку.

Не могу зарегистрироваться на форуме russian doctors. Хотелось бы связаться с pasha.dOK на том форуме. Может быть…он есть и здесь или кто-то может помочь (уточнить где еще можно в интернете с ним пересечься). Причина - форма 186. бгму.

Пробуйте региться, это возможно. Напишите админам форума свои проблемы, заведите адрес гмайл. ком или что-то такое, так как могут не доходить письма на ру, бай о регистрации. Как связаться вне форума с pasha.dOK я не знаю, так как общалась сним тока через форум))

Вас банят? Там среди красного текста будет адрес сайта, типа stopspam, вам нужно зайти на этот сайт, и там будет несколько граф, в одной из них, нужно будет ввести адрес сайта рашндокторс(на вопрос, на ккаком сайте банят). В общем заполняете форму, апплаите её и ждете( я ждала день), а потом заходите спокойно на форум, с того же айпи и спокойно регистрируетесь.

Меня вроде не банят… с inbox.ru зарегистрировалась 3 дня назад но никак. при входе на сайт Sorry, you are not authorized to view this page. Please try logging in or logging in as different user Login or send a message to the admin. Писала в поддержку, пока безрезультатно. Вчера зарег. с gmail.com, но пока ситуация таже.

Насколько я помню, там нужно ожидать подтверждение регистрации от администрации. И через письмо в почтовом ящике тоже подтвердить необходимо.

Купите впн, выберети страну и заходите спокойно

спасибо.но и это пробовали. Заходили типа из сша. никак.

Купите впн, выберети страну и заходите спокойно.
Спасибо, но и это пробовали. Заходили типа из США. никак…

У меня тоже была морока с регистрацией, сначала меня отправляли в баню, не войти не зарегиться, я мучалась, пока не додумалась(:)) прочитать написанное, зашла на сайт стопспам, указала где банят, подождала пару дней, снова зашла на форум и спокойно зарегистрировалась, но какое-то время еще мой аккаунт был не активен, при попытке писать сообщение, меня просили залогиниться. Не помню как аккаунт стал активным, хоть убейте)) По-моему просто, спустя какое-то время, когда его утвердила модерация.
Проблема известная, я тоже долго не могла нормально заходить и писала модерам- без толку.

Странно, у всех разные истории)))) Мне модераторы прислали какую-то ссылку после первого моего письма им (см. мой пост вверху стр), но вот сколько ждала не помню, вроде и недолго, но и не на следующий день)))))

Я зарегистрировалась на форуме в конце июня, администраторы до сих пор не разблокировали мой аккаунт, постоянно вылезает фраза Sorry, you are not authorized to view this page. Please try logging in or logging in as different user Login or send a message to the admin. Писала уже очень много раз на в форму на сайте, просто электронные письма отсылала, эмоций ноль. Не знаю уже что еще сделать(((

аналогично(

У меня акк зарегистрирован там уже более года, к счастью все страницы форума я вижу, но все посты ставятся на проверку модератором и за год ни в одном из разделов(включая флудовый раздел по обсуждению фильмов) они так и не появились - писал администрации и через форму на сайте и в приват pasha.dOK и какому-то из модераторов, в ответ тишина. Никто не знает - кому там сейчас ещё можно написать, чтобы аккаунт с премодерации сняли?

Тоже проблема с you are not authorized to view this page. Please try logging in or logging in as different user Login or send a message to the admin. …У меня создаётся впечатление,что теперь это дело платное.Может надо становиться членом RAMA?

Коллеги, кто-нибудь в курсе что с означенным форумом на данный момент? Ссылка http://forum.russiandoctors.org/forum.php более не работает. Если напрямую зайти на Home, то можно отыскать кнопку forum, тыкнув в которую, можно увидеть две ссылки: одну на некий форум, который не работает и одну на блог, развитие которого в зачаточном состоянии. Не то что я не имею респекта к здешнему форуму, но вместе с форумом russiandoctors, почила тонна информации облегчавшей подготовку.

Вывод пока можно сделать один - с технической точки зрения форум russiandoctors упал т.к. появляется 403-я ошибка(гугл выдаёт инфу о том, что это случалось и раньше), почему она появляется это вопрос десятый(то ли permission-ы на доступ глюканулись, то ли ещё чего случилось), факт состоит в том, что за тем форумом никто не следит как я понимаю и “поднять” его(ну или устранить проблему со сбившимися permission-ами для входа или ещё что-то там сделать) может быть некому и на протяжении нескольких месяцев.
Но тонна информации нигде не почила, есть сайты наподобие web.archive.org и его аналогов, где по датам можно найти “слепки” того же russiandoctors и других сайтов, почивших несколько лет назад.

Как альтернативу, могу посоветовать этот форум, тоже много полезной информации и общения вообще
Home - Student Doctor NetworkStudent Doctor Network | A nonprofit educational organization

и подготовки к 1-му степу в частности
Step I | Student Doctor Network

1 лайк

До того как форум окончательно полетел, я общалась с генеральным директором RAMA, общались долго и она пыталась мне помочь, но доступ на форум так и не открылся, в чем дело ни она, ни я так и не поняли, на форум под своим логином я так и не смогла зайти.

1 лайк

За наводку на архивы спасибо. Я не думаю, что глуюкануло или с правами проблемы. Сам сайт проапгрейдили и временное падение форума скорей ожидаемое явление. Очевидно, восстановление форума задача не первого приоритета. Судя по всему, предполагалось, что этим кто-то будет заниматься. Если по кнопку forum зайти, то там есть мыло с кем контачить по вопросам форума. Иначе, стоило бы ожидать объявления “форум закрыт, добро пожаловать в наш блог”. Только хозяева этого мыла молчат как партизаны. Поэтому я и задал вопрос - может кто знает какие у них дела.

К слову сказать, члены RAMA ранее промышляли платным обзёрвами. На вопрос - что же вы так с бывшими соотечественниками, был дан ответ, что на существование организации требуются средства. Поэтому, пока, со стороны, ситуация выглядит так, что закрытие форума это логическое завершение того факта, что RAMA коммерциализировалась и поддерживать форум им стало не интересно. Но это догадки…