Фотоальбом новой жизни в США

Есть предложение. Давайте откроем общий почтовый ящик на Гугле? Могу свой предложить. Дадим всем пароль на доступ и будем там параллельно размещать большие фотки. Тогда все смогут размещать и скачивать классные фотки Штатов. Как вам?

У меня есть несколько сидюков с огромными штатовскими фотками, особенно много там Нью-Йорка. Жалко, что трафик не позволяет всё закинуть.

Можно использовать torrents.ru. У меня там есть аккаунт - могу туда закинуть что-нибудь.

Есть несколько панорам СФ.

Если начальство форума не возражает - могу дать народу крякнутый Google Earth с полным набором возможностей и со Street View - всю Америку видно на панорамных фотках, правда, сейчас они качество нарочно ухудшили - из-за жалоб придурков. Там можно стоко фоток надыбать, по ссылкам, что жизни не хватит всё скачать.

Это Seattle.

Вы правы-это Сиэтл… Они живут с Сиэтле уже 3года…Зовут в гости, но с моей работой всё некогда… Вот ещё несколько из ихнего альбома присланного мне…

25 лайков

Хорошая идея…

Вот создал ящик

govorim.fotki@gmail.com
psw:govorimpro

Будем туда закидывать полноформатные фотки. Наверное стоит в subject использовать свои ники, для ясности.

Счас туда чего-нибудь закину, для примера.

P.S. Вот, закинул одну фотку. Для загрузки туда фоток надо прямо из этого ящика оправить письмо ему же - быстро и дёшево. Только не надо удалять письма из папки Отправленные - тогда удалится и письмо из папки Входящие.

5 лайков

Можно ещё использовать Google Picasa. Но мне оно что-то не нравится.

А лучше было бы найти бесплатное хранилище гигов на 100 и забить его фотками. Если кто знает где - скажите.

Отличное фото San Fransisco

Пожалуйста! :dirol:

Удалённые файловые хранилища

4shared.com — закачивайте файл или целую папку размером до 1Гб бесплатно. В бесплатном варианте срок жизни файлов без обращения к ним — 45 дней, в премиум-аккаунтов — неограниченное.

BigFilebox.com — храните 100Мб бесплатно.

Box.net (обзор ИШ) — наиболее известный файловый хостинг. Бесплатно можно хранить до 1Гб информации, но каждый файл должен быть не более 10Мб. Прелесть сервиса в его постоянном развитии и в том, что вы можете установить модуль для MS Office, который позволит напрямую сохранять файлы в онлайновом хранилище.

BOXSTr.com — можно хранить до 10Гб данных не превышая размер файла в 250Мб, суммарный трафик не может превышать 10Гб/месяц.

DivShare — бесконечное хранение вашего файла. Распространение при помощи виджета.

Ewedrive.com — бесплатно хранит до 1Гб.

Exaroom.com — простое хранилище.

FileDEN.com — 1Гб места, заполнять файлами не больше 50М. Проигрывает и просматривает многие файлы в окне браузера, не закачивая локально.

FileHo.com — неограниченное пространство. Можно выбирать уровень приватности файла.

FileNanny.com — хранилище в 500Мб с шарингом.

Шпаргалка: 82 онлайновых хранилища для ваших файлов FilePanda.com — хранилище в 200Мб с шарингом.

Flypicture.com — хостинг для аудио-, видео- и фотоматериалов. Неограниченное место предоставляется блогерам и аукционам.

Freefilehosting.net — неограниченное хранилище, но вот ограничение на один файл — 3Мб

GigaSize.com — можно занять пространство до 1,5Гб, срок жизни файлов — 90 дней.

In.solit.us — можно загружать и управлять правами доступа, можно выгружать по вашему линку.

Jumbodir.com — можно выкладывать до 2Гб без регистрации, а после бесплатной регистрации время жизни ваших файлов становится неограниченным.

Mediafire.com (обзор ИШ) — одновременно можно загрузить до 10 файлов размером до 100Мб каждый, делать это можно неограниченное число раз!

MediaMax.com — бесплатно можно использовать до 25Гб, но файлы размером должны быть не больше 10Мб.

Megaupload.com — бесплатно дают до 50Гб!

Mofile.com — заливайте что хотите, но не больше чем на 1Гб.

MyDataBus.com — можно использовать до 5Гб файлового пространства. Основная прелесть — интеграция с Facebook.

MyFabrik.com — можно хранить до 1Гб медиафайлов и выкладывать их при помощи Flash виджета.

OneDump.com — не больше 10 файлов по 5Мб.

QuickSharing.com — неограниченное число файлов размером до 500Мб и временем жизни — 30 дней.

RapidShаre.com — «рапида» стала кладезем «пиратки» по всему миру. Выкладывайте что хотите и сколько хотите раз, только один файл не более 100Мб. Больше — платно.

Supload.com — фотохостинг для Myspace и eBay.

TagAndFile.com — 100–мегабайтное хранилище.

Tilefile.com — хранилище с развитой сортировкой и шарингом.

Upfordown.com — 20Гб для ваших файлов с бесплатным трафиком для ваших файлов в первый месяц — 50Гб.

WOOfiles.com — храните и делитесь 1Гб информации.

Xdrive.com — 5Гб всего.

zUpload.com — хранилище размером в 500Мб, но никак не ограничивает вас по трафику.

3 лайка

Нее, я не про эти. Надо что-то вроде удалённого диска с неограниченным временем хранения и простым коллективным доступом.

У гугля есть похожее, туда можно перейти через наш аккаунт почтового ящика. Но я не смог там создать новую папку. У гугля пока ещё полно глюков.

Давайте, пока, не будем торопиться. Я потыкаюсь в Пикасу ещё. Может что-то более подходящее предложат. Почтовый ящик тоже не совсем то. Неудобно пользоваться.

Плохо, что тут разрешают постить фотки только размером с марку. Неприятно рассматривать мелкие, невзрачные картинки - убожеством отдаёт, однако. Нам нужны панорамы и на три экрана, минимум.

Кстати, если снимаете цифровым аппаратом - ставьте ISO не выше 50, тогда самое чистое изображение получается. И выставляйте максимальную размерность.

amz,

Там всего 100 метров дают. Уменя только SF на 350 метров есть. А всего - ещё больше. Фигово.

Начал закидывать фотки на Pisaca.
Заходите в почтовый ящик, потом в

http://picasaweb.google.ru/home

и полный доступ к San Francisco.

С Пикасой ничего не получается. Галлереи можно смотреть из Оперы, а IE не хочет показывать. Фотки скопировались в “частном режиме”, а когда я ещё добавил нескоко других в открытом режиме, то частные стало не видно. Глючит гугля не по-детски.

UVAGAEMIY amz!
ZACHEM VY ZABIVAETE MUSAROM TEMU!!!?
SNACHALA NADO BILO PROVERIT SISTEMU A UGE POTOM PREDLAGAT’ YEYO! KTOMUGE TEMA RAZCHITANA NA FOTO I KOROTKIE KOMENTARII K NIM!

1 лайк

:lol: А я о чем предупреждала!

NAROD GDU VASHIE FOTO V AMERIKE:)
P.S. ESLI VI HOTITE SHTONIBUD’ PREDLOGIT POPOVODU FOTO, SOZDAYTE NOVOYU TEMU I OBSUGDAYTE NAZDAROVYA!!!

А как насчет файлохранилища народа?
Не годится?

BEZ KOMENTARIEV!

Без комментариев скоро можете остаться вы, если будете продолжать писать транслитом! Только вчера обсуждали эту тему. Или во Львове нет русской раскладки? :whats_up:
Это не тема для дискуссии - это просто предостережение :slight_smile: :offtopic:

VO PERVIH PISHU LATINICEY POSKOLKO PISHU S TELEFONA KOTORIY NE PODDERGIVAET KIRILICU. A VOVTORIH NE PORTITE TEMU! NAZVU TEMI VIDELY!? SAMI PREDLOGYLI PISAT’ “RAZUMNOE” A DELAETE NAOBOROT!