Фотоателье и фотографы в различных городах: адреса, обсуждение DV-2022

Так они все себя профессионалами считают. А на деле найти фотографа, который понимает требования к фото на гринку, оказывается не легко.

В СПб делал на восстания 1, выйграл. Так что там все ок. После них проверял на валидаторе, все ок. Причем с их фотками я выйграл 2020, а друг 2021.

1 лайк

В Ульяновске не подскажите где лучше сделать фото, уже устал искать.

1 лайк

Я задавала здесь вопрос, где можно сделать фото моим детям, которые учатся в Москве, а мы сами живем в Ташкенте.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею, который работает в фотоателье по адресу Москве Мичуринский 36. Он сразу откликнулся. Все очень понравилось: отношение, терпение (пришлось очень долго работать с моими детьми) и профессионализм . Еще раз благодарю Вас, что откликнулись и очень помогли нам!!! Желаю Вам успехов в работе!

2 лайка

Кто знает, в Балашихе есть где сделать фото?

Всем привет! Кто знает где в г. Чебоксары сделать фото на лотерею? Заранее спасибо!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

сделал фото на Енисейская 15( Москва, метро Бабушкинская, Express Photo). Фото получилось хорошее, на форуме тоже одобрили. При мне на компьютере обрезали на официальном кроппере лотереи, проверили в валидаторе и загрузили вместе с исходником на флешку.

Подскажите пожалуйста! У меня на лице выскочили пару прыщиков (на зло) если сфоткаться так фотография принимается ? Проблем не будет в дальнейшем если выиграю ? и можно ли с макияжем сфоткаться ? Ответьте плиииииииз

В прошлом году тоже делал фото на Бескудниковском. Подскажите, как старый фотограф выглядел?

Подскажите, пожалуйста, а на юге Москвы кто-то знает явки/пароли?

Студёная 35а, фотоателье Ивановых. Все знают, фотку сразу проверяют можно дома уже не заморачиваться и не резать и проверять.

сам спросил, сам отвечу
делает фотограф в фотостудии А3+ по адресу Советская 40 в центре города
200 рублей, перекидывает на флешку, при вас проверяет все требования и ничего не фотошопит

Добрый день, хотела спросить адрес фотоателье на восстании?)

если кто небудь из Ташкента тогда советую фото салон Метро Беруний с заде маркет Korzinka.uz там качественно сфотографирует и фон тоже отличный но фото обрезал Я сам точно по центру.

Доброго времени суток выигравшие из Ташкента! Скажите пожалуйста где фотографировались, желательно адрес. Едем в Ташкент из Казахстана чтобы сфоткаться

На грин карту, есть сфоткавшиеся там и выигравшие с наших регионов

1 лайк

В любом фотоателье делаете фотографию для визы в США. Размеры если не изменяется с новыми правилами, то 5см на 5см. Или 600px x 600px (пикселей)

Со своей стороны я могу констатировать два факта:

Моя анкета выиграла (dv2020), я фоткался на фоне холодильника дома. Обработал фотку Фотошопе.

Анкета моего товарища выиграла (dv2022), он фоткался на фоне серой стены на балконе. В Фотошопе отбелил насколько смог. А его лицо было уставшим с похмелья.

Выводы делайте сами. Зачем ехать в другую страну для фотонья)?

От города Сарыагаш до Ташкента 21км, где фотоателье побольше.

1 лайк

во-первых, когда появятся правила новой лотереи, тогда и нужно будет делать фото. Правила могут меняться.
во-вторых, когда появятся правила новой лотереи, на форуме появится новая тема, аналогичная этой.
в-третьих, фото должно быть свежим, так что делать фото сейчас не имеет никакого смысла.

1 лайк

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли в г. Астрахани фотоателье, где можно сделать фото на Green Card?