Фотоателье и фотографы в различных городах: адреса, обсуждение DV-2023

Я советую пользоваться здешним валидатором ,1.5 кажется, который уже с овалами. И уровень глаз можно проверить, и центровку фото, и пропорции головы. Можно взять с собой на ноутбуке в студию где будете фотографироваться и проверить за фотографом.
Если он адекватный и в своей работе уверен, он возражать не будет…

3 лайка

Это фото с галочкой на оф сайте Госдепа Photo Examples - и оно не прошло проверку)))))

2 лайка

Я делаю на суворовском Печерского 5 ателье Бонсай…парень курсе. 4й раз буду подавать :slight_smile:

2 лайка

В СПБ делал на проспекте большевиков 7 к3. Ориентир магазин Верный, рядом жёлтая дверь. Фото сделали, проверили на валидаторе и скинули на почту оригинал и готовые проверенные фото. Всем удачи.

Москва. Ищу фотосалон. Кроме фотосалона На Кутузовском.

А можно поинтересоваться почему на Кутузовском не устраивает?

Бескудниковский бул., 2, корп. 1. Парень делает хорошо, про гринку и ее требования в курсе

1 лайк

Казань. ул. Островского 37/5 копицентр ( цокольный этаж ). Есть все оборудование. Фотограф в курсе правил гк. Сделал хорошо. 300 руб.

1 лайк

Добрый день! Вы уже сфотографировались? Можете порекомендовать салон в Одессе?

Здравствуйте, кто в курсе в Ташкенте есть профессиональный фотографий? И делитесь контактами?

1 лайк

Я прошлом году там сделал. Девушка она все сделала норм фотку

Здравствуйте, не подскажите точный адрес фотостудии на Кутузовском? Спасибо

1 лайк

Здравствуйте, Площадь Победы д.2к2 . С 28.10 по 07.11 они не работают.

2 лайка

Москва, Енисейская, 15. “Экспресс-фото”: в вашем присутствии тщательно подготовят фото и проверят, дадут пояснения, в случае каких либо проблем с фотографией могут переделать ее бесплатно. и все это спокойно без нерва и без хамства.

1 лайк

г.Москва на мичуринском проспекте дом 36 они больше не работают, салон переехал на метро Парк Победы, ул, Площадь Победы д.2к2 вход через магазин вкус вилл. Девушка ведет свой ютуб канал, она спец в этой теме, есть среди знакомых кто делал там фото и они уже в штатах.
Я рекламу ей не делаю, но грамотно подходит все от и до проверяет.

3 лайка

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, название Салона. На карте, по адресу, не могу найти фото-салонов.

Здравствуйте! Вы не в курсе они работают в локдауне ?

Подскажите пожалуйста в период локдауна в Москве где можно сфотографироваться ? Фото салон на Кутузовском не работают как они сами пишут до 7.11 го

Думаю все адекватные фотоателье будут закрыты, либо делать самим фото, либо ждать конца локдауна.

Фотограф хороший в Калининграде - на Черняховского, 20 - все правила знает, объяснять не надо ничего.

Здравствуйте. В Краснодаре кто может подсказать адреса фото ателье?