Фотоателье и фотографы в различных городах: адреса, обсуждение

В Ростове-на-Дону сделал фотографии по адресу Ворошиловский проспект 10/120, находится в помещении аптеки справа.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто знает нормальный салон в Мытищах (Московская область)?
Заранее благодарен всем за ответ.

Всем доброго дня. Может кто подскажет, где в Днепре можно сделать нормальное фото для лотереи?
Всем заранее большое спасибо :flo:

Ленинский, 159 маленький жуткий салон
ПРАВЫЙ подъезд! (в левом другая студия)
Валерий Григорьевич
В годах.
Старая школа
Настоящий Профи. Рекомендую.
С одного кадра. В теме. Объяснять не надо.
Фотограф с 60х, для Агенства новостей за границей.
СТУДИЯ ФОТОГРАФИКА
+79216529417

5 лайков

Кто нибудь делал фото на Бескудниковский бульвар д.2 кор.1, Москва? Судя по отзывам из темы про DV-2020 народ советует этот салон. И есть ли те кто там фотографировался и выйграл в DV-2020?

Отправлено с моего SM-A305FN через Tapatalk

Присоединяюсь)). Тоже интересует, есть ли выигравшие в DV-2020 и в предыдущие годы. В прошлогодней теме и другие адреса рекомендовали, а есть ли победители DV?)

Проспект Героев, 12. Два года назад сделали там, все отлично. Прийдете, скажете, что вам на гринкарту, сделают по правилам.:slight_smile:

в Хабаровске кто-нибудь сможет посоветовать куда сходить?

Ну или вдруг в Токио кто-знает?

Добрый день! Может ли кто-нибудь посоветовать фотосалон в городе Могилев (Беларусь)?

Вдруг земляки заглянут в эту тему)))
В городе Нижневартовск сфотографировался в фотосалоне “Лидер” по улице Дружбы народов 25. Хозяйка Тамара Александровна вкурсе всех нюансов относительно ГК. Форумный валидатор я ей скинул, фотки проверили на месте, все огонь)))

Сегодня сделал фото в этом фотосалоне. Передо мной была пара с ребенком, тоже делали фото на грин кард. За мной был мужчина так же фото на грин кард. Фотограф знает требования. Сфотографировал меня, скинул на комп, подогнал кропером и глянул в валидаторе все -ОК. Скинул на флешку и отправил на почту.

P.S.: Мужчина который после меня делал фото говорит что люди выигрывали с фото сделанным в этом салоне.

1 лайк

В Минске делают в салоне на Немиге д.5

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь из форумчан фотографировался в Москве в СВАО и порекомендуют фотоателье для фото на грин карту. Спасибо заранее!:slight_smile:

Кто знает хорошее ателье в Кривом Роге,чтобы на гринку сфотографироваться?

Я два года там фотографировалась-оба раза выигрыш мимо пролетел.

Не просите просто на гринкарту, просите качественный снимок. Вот тут описывал какой.

1 лайк

Думаете, есть удачливые ателье, а есть нет?.. Ну, вокруг лотереи столько мифов накрутили, что… почему бы и нет?)

были там в выходные , на фото ребенка спинка стула попала в кадр- стер в фотошопе, фон затирает в белоснежный . Будем переделывать фото

В соседних ветках люди двери от холодильников покупают, на фоне которых фоторгафировались победители! Так почему не выбрать более счастливое ателье? :wink:

1 лайк

Был там то же на выходных. При мне с фотоапарата скинул файл на комп, кропнул его и проверил валидатором. Фотошоп даже не открывал. При мне все делал.

Отправлено с моего SM-A305FN через Tapatalk

Нашел в Тольятти салон ул. 40 лет Победы д.19б фотостудия Whiteroom фотограф Марина, все качественно.