Фотографии. Seattle, Des Moines, Federal Way, Kent, Bellevue etc.

Красиво!
Я даже шум воды услышал.:ok:

womanizer, спасибо Вам за наглядность! Порой фотографии говорят больше, чем 1000 слов. :slight_smile: Продолжайте делиться красивыми фотографиями.

1 лайк

Это Олимпия. На Кэмпе


Сиэтл

Новые офисы Amazon. Сиэтл

Небольшой город Отрин. Вниз по 167. Я почувствовал себя как на родине, в своей деревне. Здесь течёт Puyallup river и ловиться лосось. Он заплывает из залива Puget sound

1 лайк

Видок с Rattlesnake Mountain. Я поднимался уже 5 раз. Высота 3 км.

Альпинист вы наш, метров 700 от силы.

Сори я хотел сказать трейл до верха 3 км подниматься. Высота действительно я не знаю какая ;)))

Ничего себе, сколько снега…А по статистике в Сиэтле только 6 дней снег выпадает за зиму…

В самом Сиэтле снега почти не бывает. Нужно за горы ехать пару часов. Вулкан Рейнир круглый год снегом покрыт




Вид с парома на Seattle, паром отправляется в Bainbridge. Стоимость проезда around 8


This is Seattle

Вид на вулкан с i-5

Вид на иглу с хайвэй 99

тут каждая гора - вулкан, вообще-то. справедливости ради - в жаркие годы снег на райнире только местами на верхушке остается.

Сегодня ходил на мужской завтрак в церковь. Там были эти вкусняшки. Только их никто не ел =) помню в России это было дорогим удовольствием

здесь тоже не дешевое. я ни разу не покупала - жаба давит 15 долларов за 6 штук.

Первый снег