Фото ваших мотоциклов

Спасибо, за понимание…

Береги себя в общем…

Интересуют больше феерические полеты при торможении двигателем, есть ли такие? :wink:

Спасибо. Но это в общем адресовано нам всем:) Я считаю что надо помнить две вещи, садясь на мотоцикл - there is nothing to prove и то, что кто-то тебя ждет

1 лайк

Бывают вообще без торможения. Все зависит от покрытия.

Потер немножко колеса сегодня. Таки обкатка есть - до первого ТО - 600 миль не крутить выше 6 и избегать фул тротл:-) Избегаю. Но удержаться заложить не смог:-)

или оленя…

мой сосед влетел в оленя в начале лета или олень в него, но он был на Can-Am Spyder и чудом остался жив с небольшим ушибом сустава на пальце. Оленя размазало неплохо и каким то макаром отрезало ноги спинкой задней седушки… байк конечно разлетлся на много кусков, но вот к осени мой сосед наконец-то собрал всё по своим местам и поехал сейчас кататься там где тепло…

1 лайк

Понеслось… :joy: +20 лошадей и +1 к карме:joy:

Поздравляю с покупкой! А ездить научишься :slight_smile: (ну или вспомнишь, если умел).
Как говорится, коцки на мотоцикле - свидетельство его эксплуатации.

Я этой весной промахнулся мимо оленя, он пролетел передо мной максимум за секунду до моего появления на месте пересечения. Я зарекся на рассвете на мотыке ездить не по городским улицам. Повезло. Еще не полностью проснутый был

Он тормознул до визга резины в повороте.

На крысмас синоптики обещают 60. Надо будет проверить стеклышко😂


Приехали все мои “багажники”. Можно сваливать :grinning:


2 лайка

Дите захотело настоящий аппарат. Ну что ж…

1 лайк
1 лайк

так этот PW50 с 1980 года и до сих пор почти без изменений делают. Все что я заметил, так это штекеры в проводке поменяли вроде в 2000 году. Я ручку газа просто перепаял.

Сколько отдал за игрушку? Мои уже переросли. Хотя ещё одна подрастает и лет через 5-7 вполне можно будет рассмотреть.

Ребенку 4 всего. Талант растет. Я на электрическом велике не догоняю ее уже. Взял за 300. Он стоял в амбаре 4 года. Все тросики под замену, карбюратор вообще заклинило, поменял. Шины. Все что можно покрасить покрасил.
Его можно еще до 60 кубов поднять. Бошки на амазоне есть.
На маркете в рабочем состоянии и не убитые 1100-1700$ видел

5 лайков

А как твоя дука?

Огонь. Только я палец сломал. Месяц не ездок :slight_smile:

Ну ты это… аккуратнее там в носу :laughing: