Фото ваших мотоциклов

ZX1000 ABS with bags kawasaki/givi

1 лайк

А чего молчал все время? :slight_smile: Я метаюсь между таким и Versys 1000 как следующий байк :slight_smile: Ну или как вариант Concours…

ждал нового раздела :slight_smile: в чём вопрос то? :slight_smile:

я свой хочу махнуть обратно на ямаху, только на FJR

Дело хорошее )

Да это не вопрос, это мысли в слух скорее :slight_smile:

А мне FJR как-то не зашел, как бы дорого. Лучше уже гуся брать на мой вкус. Я “адепт” наверно бмв стал. Очень интересно у них всё сделано. Да там много чего сложного и все дорого. Но на мой вкус их байки это достаточно интересный продукт.

Фото вашего мотоцикла в студию. Раздел обязывает. [emoji846]

Проблема с бмв байками это то что они ломаются, и детальку нужно ждать месяц или полтора обычно из Германии, а это пол сезона у нас… и дорогие детальки. Проходили, знаем…

4175p05461b.jpg

Первый байк, на котором учился и сдал на права. Дядька, который принимал экзамен слегка опешил от размера байка для сдачи экзамена, но сказал что хорошо владею им.

2 лайка

Ну да, интересный выбор байка для экзамена. С другой стороны если на таком норм показал себя, вопрсов быть не может :slight_smile:

Расскажи про ZX1000 ABS, катал на дальняки? Если да то какие впечатления?

Что это?) В смысле модель/марка ?)

25561_684977562639_3557355_n.jpg

Первый раз на Tail of the Dragon был словлен killboy

со скольки миль начинаются дальники? :slight_smile:

Boulevard M50, Suzuki

По моему, уже постил во время поездки. По дороге в Торонто

Ну хотяб миль 500 в день для начала… я про такие думаю. На моем Versys 650 - 300 миль в день я утомляюсь, может 400 еще как то выдержал бы… не больше врядли. Отсюда и вопрос про комфорт на Ninja 1000. Она мне нравится тем что она по ниже всетаки чем версус. Сидеть удобно, есть наклон вперед чуток уместный. Ну и внешне вид с двумя выхлопными трубами зачетный.

У меня проблем нет с этим байком на большие дистанции, всё зависит стиля езды, комплекции, висюлек на байк и так далее. На сегодня FZ1 для меня наиболее удобный на дальние растояния. Хочу поездить на FJR, но он по тяжелее и по мосивнее

Относительно Ninja 1000 у FZ1 более вертикальная посадка?

да вроде такая же, спину не ломит…

1 лайк

Motorcycle Ergonomics? Или к ним нет доверия?