Фото как хобби: Новая Англия

Цветные чернила закончились просто).

Сегодня ожидается буря G1-G4 (но вряд ли будет хорошо видно), лучше - завтра. Ожидают G5, но CME был еще мощнее чем был в пятницу. Вот фото мои из PA.





Вот фото, которые сделал отец в WA.


5 лайков

Красота!
Мы сегодня в пролете, уж слишком облачно в NH, небо все затянуто.

Будто бы кто-то пытается достучаться. Или это мне одной так показалось?

А у нас фикусы во дворе расцвели. Очень тонкий аромат, поверьте на слово уже.

4 лайка

Т.е. попробовать сегодня 12 мая часов в 10-11 вечера посмотреть?

Вчера ничего не увидели, в пятницу хорошо было видно.

У нас сегодня пасмурно, наверное не получится увидеть (

1 лайк

Вчера было облачно, но не на 100%, и ничего не было видно. Сегодня вообще без вариантов, облака просто все закроют ((


Вот такое небо над Новой Англией, как на зло.

Вечером посмотрю еще раз на эту карту, но короче можно спать и не терять время зря, я вчера как идиот 150 раз на небо смотрела :rofl:

1 лайк

Май прошлого года. Всё цвело в это же время

День

Вечер

Пару фото с телефона

В этом году немного запаздывает весна.

6 лайков

У меня вроде как все как обычно: сейчас сирень, через недельку-другую азалия, в начале июня рододендрон. Ирисы скоро будут распускаться, они тоже всегда в мае. Но погода обычно в мае была теплее, в этом году что-то пошло не так ))

Персик в самом конце мая, сейчас совсем ничего не видно. Вы не в курсе, будут в этом году черешни, персики и прочие фрукты с косточкой? Вроде как заморозки были всего одну ночь и должны таки быть фрукты, или опять как год назад? Я не разбираюсь в этих фруктовых деревьях, чего ожидать.

4 лайка

Да и я не специалист.
Персики растут неподалеку на ферме, думаю что будут. Заморозки были до цветения, в начале мая.

На сайте фермы, где обычно беру персики, написали, что ждут хороший урожай. В прошлом году заморозило.

1 лайк

Worth a try. (Чем выше G как я понимаю, тем больше шансов увидеть Аврору.

1 лайк

Майское ассорти разных годов.

Тоби когда был моложе так провожал нас, когда мы уходили на работу

Грусть, обида,… ожидание: хозяин, ты только свисни - я с тобой хоть на край света.
Сейчас повзрослел, привык, даже не смотрит в нашу сторону когда уходим. Знает расписание )

Май на бэкъярде

Река Контокук

5 лайков

Моя до сих пор провожает меня на работу церемониально, с причитаниями, )))
На фото - 10 лет, сейчас - 13.

6 лайков

А моя такие завывания устраивает истерические, что боюсь из общества защиты животных кто-нибудь приедет. Сегодня подумала приобрести ей дружка такой же породы. Будут играть друг с другом и про меня на время забудут.

Потерпи. И придёт понимание: - “Приговор - Пожизненная собачья любовь”.
Отмене - не подлежит.

Какая это порода или помесь ? :slight_smile: Нравятся мне собаки, и особенно вот с такими мордочками, у родственников всегда были (и сейчас есть) овчарки, у родителей уже почти 11 лет вот такой песик (неизвестной породы)).

2 лайка

На Новый год 2001 жена нашла на улице, было (-)27, С, 29 декабря, а у неё левая задняя лапка сломана аж в двух местах.
Ветеринар - друг мой, 2 рентгена, титан-штырь, гипс, 45 дней … и - “Забирай свою поломатую игрушку.” Я её носил на руках полтора месяца. Конечно, это моя собака.
30 кг вес, она - не малая.

6 лайков

Середина мая 2022 года. Идём в горы

Май был очень теплым. В тот день было вообще невероятно жарко для наших мест, что-то около 80 по Фаренгейту.

На некоторых вершинах ещё видны остатки снега

Главное побольше воды взять с собой

На коротком привале Тоби нашел глыбу льда и улегся рядом. Кондиционер ))

8 лайков

Хмурое утро, рассвет, май 2020

7 лайков