Фото как хобби: Новая Англия

Дочка кинула такую информацию, может будет полезна)

2 лайка

Ну вот, моему сыну 7, а ему уже пришлось этот антибиотик дать, да и дочке тоже 8 не было, когда впервые давали. Получается, что здесь рекомендуют в любом возрасте (как минимум с 5 лет). И 3 условия не совпадали никак, я сама не фанат приема антибиотиков «в профилактических целях».

Русские рекомендации часто очень далеки от реальной медицины. Надо это помнить тоже.

Май чертовски приятный месяц ))
Гуляем с Тоби в одном из ближайших парков

9 лайков

Что-то задождило у нас и вообще май холодный.
Май прошлого года был теплее

Пару лет назад посадили небольшую елочку, её видно в правой части кадра на фото выше.
Как-то поливая ёлку обнаружил вот это

О чем думала птица когда строила гнездо? Реально на высоте моего колена, чуть выше.
Тобик там морду сует по 20 раз в день, любит дела свои справить там )

По гнезду будут апдейты, не пропустите ))

5 лайков

Вероятно вылупятся вот такие красавцы, которых в США чуть ли не столько же, как населения ))

3 лайка

Через пару дней я всё же застал хозяйку гнезда дома )

Воробей? Яйца голубого цвета. Гнездо практически на земле.

А это робин

Они у нас под деком гнезда вьют.

3 лайка

Ух ты, у робинов тоже голубые, значит эти у вас мелкие. Никогда не видела яйца этих овсянок (воробьиная овсянка, а не воробей).

1 лайк

Тоби - разоритель гнезд.

4 лайка

Все, хана овсянкам? ))) Если да, то сами виноваты, нечего почти на земле гнезда вить :grinning_face:

Портсмут - город-порт, морские ворота Нью-Хемпшира. Конец мая прошлого года.
С погодой не повезло: и не облачно и не ясно.
Прошелся вдоль “набережной”. В кавычках потому что как таковой набережной нет.
Портовые “лошадки"

Танкер у причала. Или балкер…

Такое место сейчас наверное есть в каждом городе. Я имею ввиду замкИ.
На заднем плане мост из Нью-Хемпшира в Мэн

Туристические места. Летом в Портсмуте относительно много туристов

Продолжение следует…

3 лайка

Я там никогда не была, чтобы нормально не проездом, нужно срочно исправлять. Судя по фото, очень даже симпатичный городок.

Ага. Много где видел. Алаверды с недавнего Ливерпуля:




И Парижу:

3 лайка

Портсмут.
В центре старые узкие улочки, мощеные тротуары

Мне нравится когда здания обвивает плющ

Сквер

4 лайка

Летний вечер в деревне. Прогулка

6 лайков

Начало июня прошлого года. Жарко. Даже душно я бы сказал

Как-то сизая дымка на горизонте. В новостях сказали что к нам пришел дым от канадских лесных пожаров. Такое иногда случается

Отошел от дороги метров 10-15 в поле чтобы сфотографировать цветок. Вышел обратно на дорогу к машине и снял со штанов 4 клеща

3 лайка

После дождя во дворе

Тоби занимается любимым делом: вытаскивает из поленницы дрова, растаскивает их по всему бэкъярду, с удовольствием их грызет. Но собирать после себя ещё не научился ))

Лесная забава, ловля змей

А что ещё в лесу делать?
:grinning_face_with_smiling_eyes:

5 лайков