Фото на проверку

Проверьте пожалуйста фото моего сына.

Грубо вырезан фон - видно невооружённым глазом.

В смысле вырезан?
Фон ни как не менялся вообще. А с точки зрения пропорций как, приемлемо?

В прямом - был голубой - стал белый.

А пропорции - около дела, завтра проверите ещё параметры на валидаторе.

Валидатор не проверяет пропорции!
Только формат файла и его размеры.

Ну да, я это и имел в виду ! :slight_smile:

Здравствуйте!Проверьте пожалуйста фото!Спасибо за внимание!

проверьте пожалуйста. фон пойдет?

Тени под подбородком

Посмотрите на серое пятно на левой стороне фотографии левее плеча. Фон грубо вырезан/осветлен/подчищен.

1 лайк

Вроде все отлично.

спасибо большое, а не подскажете момент: фотограф сделал рамки тоненькие вокруг фото, черные. это важно или как? и он мне сразу сделал фото 600на600, следовательно ничего обрезать не нужно мне уже? просто загрузить, когда откроется лотерея?

Рамку зря сделали. Я подумал что это мне так выдает мой tapatalk.

да вот же. он мне их еще и распечатал. хотя я не просил. а печатают обычно с рамкой на документы. вот и в электронном скинул с рамкой. убрать никак ее? с ней загружать нельзя?

Я бы не рисковал. Это явный признак фотошопа. Подчищать самому - опять же можно накосячить. Обрезать пиксель вокруг - уже не будет 600*600. Надеюсь фотограф сохранил исходник без монтажа.

то есть мне следует попросить без рамки фото и все? размер 600на600 уже не нужно кропить и тд? а то что фон такой белый не естественный это нормально?

Всем привет! А где можно проверить параметры фотографии на форуме? Какой программкой?Спасибо

У меня фото по всем параметрам вроде проходит, а вот проверку на travel.state.gov пройти не могу. Голова почему то не влазит в овал.

На первом фото голова слишком набок повернута. Да и вторая тоже не идеально ориентироана. Линия глаз должна быть параллельна краев фото.
Я для выравнивания пользовался вот этим сайтом Create your own passport photo for free - IDPhoto4You (загрузить фотку, выбрать Unated States -> Visa/pasport) думаю его же можно использовать в качестве валидатора - там ограничения явно даже строже, чем на форумном, так сказать с запасом ))

2 лайка

Уважаемые форумчане посмотрите пожалуйста фотографии детей. Пойдут или нет.