Фото-Ностальгия по родным местам

Я лично думаю идея неплохая и будет пользоваться спросом . А когда намечается запуск? Кроме Украины планируете и другие республики охватить?

Это реклама, коммерческого проекта.:mda:

Если это не разводилово, то почему бы и нет? Разумеется, с разрешения администрации форума, надо ссылку выкладывать…

согласно правил ссылки содержащие коммерческие предложения удаляются с форума.

ссылка не будет удалена если реклама согласована с администрацией.

данная ссылка с администрацией не была согласована… :mda:

Вот что-то из Кишинева Ботаника

1 лайк

Это контраст Кишинева (ул. Албишоара)

Москва моего детства.


Это б. Большая Калужская улица, а потом проспект Ленина. Я здесь родился и провёл своё детство. Мы жили в четырёхкомнатной квартире (две комнаты смежные) – 4 семьи. Всего 16 человек. Один туалет, одна ванная. Считалось, что в таких условиях могут жить только привелегированные люди. За домом перед входом в Нескучный сад, были бараки. Дети из этих бараков приходили драться с детьми из нашего дома – с буржуями.


Это Калужская застава, потом пл. Гагарина. Здесь кончалась Большая Калужская улица и сама Москва. Эти два дома с башнями строили зэки. Одним из этих зэков-строителей был Солженицын (он писал, что строил, кажется, левый дом)

Киевлянам посвящается -Гидропарк

1 лайк

так выглядит сейчас Олимпийский стадион в Киеве

Для выходцев из Узбекистана есть неплохой ресурс с большой базой:
http://oloy.uz/

2 лайка

смотрю, кишинева тут больше всего. добавлю еще. фото не мои, но автор не против использования :slight_smile:
парк на карла маркса (мирон костин) напротив “океана”. высотное здание - жилой дом, построенный на месте грэдинэ молдовей


тот же парк выше бывшей грэдинэ молдовей (посвященный воинам-афганцам), взгляд изнутри

окрестности гостинцы космос. круглое здание - новый рынок (относительно новый :))

снова космос. место легко узнаваемое.

1 лайк

и еще несколько.


измайловская?. вдали виден молдтелеком

ботаника. одна остановка до жд вокзала. напротив - долина роз.

армянская (как видно на табличке). но где точно, я не могу сказать.

вид на долину роз из ближайшей многоэтажки. вдали виднеется ромашка - круглая многоэтажка (это общежитие?)

2 лайка

Классная у вас ностальгия, особенно в последнем фото…Из каких хоть мест то? :pardon:

Ну вот и мои родные места. Горы и Иссык-Куль.
пы сы Фото не мои
8.jpg1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

2 лайка

[video=youtube_share;-bQN6GEaHSs]Кишинёв, я люблю тебя / Chișinău, eu te iubesc / Chisinau, i love you - YouTube

я некоторые места вообще не узнаЮ…
например, где находится стеклянная пирамида?

Красиво то как!

1 лайк

Вот нашла очень красивое видео Киева

//youtu.be/gABtbrq4Vg8

2 лайка

да,природа у нас очень красивая
величественный Тянь Шань
kirp.jpg
29095739.jpg
и чистейший Иссык Куль
r_dbf21dc5386ed0a7ca834f243a01bdfd.jpg


2 лайка

Эх Киев, Киев! А сейчас что творится там просто жуть, но надеемся что “И это пройдет”. В далеком босоногом детстве так все было чудно и просто, летом весь день на пляже или на рыбалке а вечером едва до подушки и в сон, а теперь думы, думы, думы…