Фото пользователей форума

Разговор на форуме:

Еще уменьшила. Если и сейчас не видно, то, увы, I’m out of ideas…

Да все нормально, вроде, я с телефона вижу все. Плотненько так тебе шейку эта гидотка обмотала, не страшно?:slight_smile:

странно, а я не вижу. В вот у mockinbird в профиле табличку про “вход воспрещён” вижу :slight_smile: В общем, какое-то избирательное отображение

P.S. Может там есть какое-то опциональное ограничение вроде “показывать только друзьям”, и оно было выбрано?

Да, странно. Изображение само выбирает, кому показываться. )
Я на авку поставила, ну теперь точно должно быть видно.

1 лайк

В Настройках есть раздел Конфиденциальность. Там можно выбрать кому что отображать, в том числе и фотографию. Возможно, дело как раз в этом :slight_smile:

Да, обмотала прилично. Даже сам человек со змеями (или как его назвать, повелитель змей еще можно ))) ), который фото делал, переспрашивал меня, не жмет ли. :lol:

Неа, не страшно. Что меня удивило, это что она сухая совсем, а я то думала, что мокрая и скользкая будет. )

2 лайка

Да, в этом и была проблема. В настройках было “только друзья”, теперь исправила. Спасибо, вот и разобрались.

А теперь все вижу … И на аве и в профайле :give_rose:
Остаюсь при своем мнении )))

1 лайк

Так это змея, а я смотрю какой шарфик интересный:lol:

1 лайк

Просто страшно интересный шарфик :lol:

А я давно знаю, что они теплые и сухие, но все-равно, не могу себя заставить не испытывать отвращение к ним. Хотя, мне очень нравятся ящерицы всякие разные…

Ага, с натуральной змеиной кожи. :lol:

А я к змеям отвращения не испытываю, хотят ядовитых боюсь. У нас тут водятся.
У меня всякие насекомые отвращение вызывают.

а я выкладывать не буду до тех пор пока гринку не получу

1 лайк

И мне все стало видно, хотя я и с прошлой развизуализации помню, как всегда хороша!
Я тоже с насекомыми “не в ладах” (большими тараканами, жуками, богомолами и тд)), а вот змеек люблю.

1 лайк

очень интересное фото пользователя форума

Все рыдают

2 лайка

Я уже раз 10 показывалась, но поменяла фото в профиле на поближе )) хоть фото и осеннее, но настроение весеннее :slight_smile:

6 лайков

Похожа, и правда (типаж один). Только у нашей Марсии улыбка определенно лучше и приятней.

Marsia, фотка хорошая. И шарфик модный. :slight_smile:

Светлана, на той фотке прям совсем юная! Славная и милая.

1 лайк

Спасибо, постареть-повзрослеть еще успею, однозначно приятнее выглядеть моложе своих лет :slight_smile:

Посмотрела я на эту Ванессу и пришла к выводу, что ей до Marsia как до луны (в смысле Marsia гораздо привлекательнее, по кр.мере для меня). Да и все у них разное: глаза, нос, улыбка…

Вы такая милая, нежная, юная на ней. Классная фотка!

1 лайк