Фото ребенка ?

Привет всем.
Вот читаю правила на dv2008.

Цифровая фотография (изображение) Вас, Ваше(й)го супруг(и)а и каждого ребенка должна быть подана в режиме он-лайн вместе с заявлением – анкетой E-DV.

Ваша заявка будет отклонена в случае, если все требуемые фотографии не поданы. Недавние фотографии следующих лиц должны быть поданы электронно вместе с электронной формой заявки на DV.
• Вы
• Ваш(а) супруг(а)
• Каждый ребенок, не состоящий в браке и не достигший 21 года,

если ребенку только 2 месяца его фотку тоже нужно предоставлять ?

Да обязательно.

Если на момент подачи Вами заявки на ДВ ребенку испонилось даже 2 дня, согласно правил участия в ДВ, Вы также обязаны его фото предоставить.

Классно :slight_smile:

У кого нибудь есть примерчик такой фотки ?

нашему малому было месяца 4. я держала его на коленях лицом более-менее в камеру, мои руки были видны из-под его подмышек. и фон - тоже часть меня. он был с открытым ртом. но в очередной раз он не захотел вообще фотографироваться, отправили так, сошло.

Буду пробывать фотосессию :slight_smile:

о да, нам тоже это предстоит-малышке 5 месяцев. Как найдете удачный способ сделать нормальную фотографию-сообщите, если не трудно. пока знаю только один- на простыне, положить малыша на спинку и сфотографировать.Ну еще и Мар-Ина предложила вариант.будем все пробовать, посмотрим, что выйдет.

кладете детеныша на простынку на пол и фотографируете.

1 лайк

У нас младшему 4 мес было - просто постелила в кроватке белую пеленку и освещение подкорректировала, чтобы без вспышки можно было сфотографировать - результат без проблем прошел для выигрыша.

Какая прелесть :tender:

Супер:-)