Фото DV-2019

См. версии 1.4 на стр. 2, 1.5 на стр. 3, 1.5.1 на странице 5: http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/48522-мой-валидатор-фотографий-вам-в-помощь-5.html

http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/14972-фото-грудного-ребенка.html

1 лайк

Не будет ли это считаться редактированным фото? Ведь редактировать нельзя.

Крутить фото можно.

Я свою дочку фотографировал положив её на белую простыню. Снимал зеркалкой.

Подскажите пожалуйста по заднему фону. снимал с вытянутой руки со вспышкой на фоне овчиной шкуры

Добрый вечер!

осветлила фон, но после обрезки смущает качество фото, все в квадратах если увеличить. обрезала в tool
файлы стали от 78 да 120 весить

я такое первый раз вижууу =0

Под увеличением вы имеете ввиду просмотр изображения в реальном его размере (открываете на компьютере или здесь в полном размере) или это реальное увеличение больше 100% ?

да при увеличении, смущает качество фото. фоткали на зеркалку

А для чего его увеличивать?

я такое первый раз вижууу

В детстве художником хотел быть) и настроение хорошее). Так фон темный или нет?

Скажите по фото.
1 я оригинал, 2 немного только осветлил.
На обоих фон 100% менялся.
Немного смущает слева недостаточное вроде освещение.
Как считаете подойдет, или лучше пере фотографироваться?
По валидатору проходит, ругается только на фон.
1.jpg2.jpg

Вторая фотография, конечно, лучше смотрится. А фон как менялся? Если просто осветлили, то это не такой уж и большой грех. Главное, чтобы дело обошлось без ретуши и серьезных манипуляций.

P.S. Вы - настоящий джедай. Регистрация: 09.02.2006. Сообщений: 1 (!!!). Тайну хранить точно умеете… :slight_smile:

1 лайк

)))) мелочность, дотошность человека)))

Вообще последнее время достаточно часто люди жалуются, что качество сильно падает после этого кропера, так что вы не одна.)
Если сильно переживаете, сделайте все в фотошопе.

ха, ранее обрезала фото, которые выложила здесь. сейчас их опять закинула проверить в tool, не подходит, голова больше второго круга=0. Н-да

Долго читал темы, смотрел сколько выиграли, сколько раз играли, кто и когда и т.п. Сейчас полистал эту тему и не смог удержаться, чтобы не зарегистрироваться. Ребята, ну неужели и правда для вас несколько страниц официальных правил - такая большая проблема? Одни фотографируются на фоне темных обоев, другие обрезают фон фотографии, третьи вообще уменьшают до 200х200, а потом растягивают, у четвертых лицо не в фокусе, пятые качают стороннюю программу и не вооруженным глазом видно, что лицо в процентном соотношении вообще никак не подходит под официальные инструкции, шестые прыщики удаляют, седьмые в домашних условиях не могут тени убрать с лица, восьмые и т.п…

Ну неужели год вашей жизни стоит дешевле фотографии у фотографа в студии, чтобы на этом экономить? Попросили сфоткать, скинули на флешку, запустили фотошоп, выбрали формат rgb 8 бит, на официальном сайте отмечены все размеры, где глаза, где голова, выставили линейки в фотошопе по этим размерам, закинули фото, поджали под размеры и готово! Посмотрите тему, как проверяют фото на грин карт. Там целая система, её перегоняют многократно в разные цветовые вариации, изучают последовательности пикселов, даже если вы прыщик замазали - это при определенных манипуляциях на пиксельном уровне сразу видно программе.

Почитав эту тему я просто ужаснулся, что люди отправляют в заявку, представляю кол-во дисквалификаций.

Лицо должно быть нейтральное. Без улыбки.


Вот вам попиксельная замена вашего фото. Сразу видно подмену фона. Программа это определит 100%. Дисквалицикация гарантирована.

1 лайк