Фото DV-2019

Здравствуйте, а могли бы вы так проверить наши фотки , я их выставляла в сообщении #1693. Заранее огромное спасибо!!!

Добрый день! Сделали фотографии в фотостудии, причем при нас их сохранили без какой-либо обработки. Но программа верификатор жалуется на изменненый фон. Посмотрите пожалуйста фотографии.

И мои, пожалуйста (сообщение 1578). Очень Вас прошу.

Посмотрите фото, беспокоит фото жены, уж больно темный фон, и у меня не слишком ли он светлый? Спасибо! Остальное по валидатору ок

Здравствуйте, уважаемые эксперты может кто подскажет как сделать фотографию одно-месячного ребенка соблюдая все необходимые требования? В инструкции сказано подавать данные и фотки на всех детей до 21 года, про младенцев конкретно ничего не говорится.

Пользуйтесь поиском по форуму.

Ок спасибо )))

Первые две в полном порядке, а жену вашу желательно перефотографировать в тех условиях, в каких делали фотографии вы, тот же свет, фон.

Спасибо, тоже так думаю!



ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , НЕ ТЕМНЫЕ ЛИ ФОТО?

У ВАС НА ФОНЕ ТЕНЬ - ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМО

если бы фотографии оценивали участники этого форума, процентов 99 аппликантов бы отсеивалось :slight_smile:

Вы сам себе ответили?

Можно было бы и подтянуть вот так

Ребят посмотрите пожалуйста -


Параметры фото 600х600 , 24 глубина, 206 кб вес. Валидатор только на фон ругается. Как думаете всё в норме ?

фон фотошопился?

Спасибо за программу валидатора. Я свои фото проверила. Все в норме кроме фона. Я позвонила в фотоцентр, где мы делали фото и они подтвердили, что фон редактировали. Анкеты с такими фото дисквалифицируют? Сейчас будем по новой перефотографироваться. В фотоцентре сказать, чтобы оставляли фон серым?

см. первую страницу топика.

Ну похоже что фон поменяли.

не могли бы и мои фото посмотреть #1671