Фото DV-2019

Друзья, привет, немного паникую. Помогите, пожалуйста, разобраться, не слишком ли большая голова из-за шевелюры и бороды, и не выходит ли за рамки требований к фото? Или всё таки нужно побриться, и идти фоткаться заново? И ещё, помимо размеров, валидатор, почему то ругается на фон, хотя я его не трогал, как такое может быть? Заранее спасибо!

Разве схема: фото из ателье, никакого редактирования в фотошопе, обрезка официальным редактором и проверка в валидаторе не дают 100 % гарантии валидности фотографии? Пробежался по теме, люди такие странные критерии выискивают. Тень под складкой нижнего века правого глаза… HNBS - это нормально. Это не из-за фотографии. Я ведь правильно думаю? )))

Добрый всем день! Проверьте, пожалуйста, фото. В валидаторе голова выходит за рамки овала, возможно фотограф несоотнес стороны при фотографии.

“Please reposition photo so that it fills the guidance square. If doing so results in the head being positioned outside of the ovals, then you must select a different photo.”
Технические требования к фото соблюдены.

:facepalm:=0:flo:я уже практически к этому пришел:)

Вы сами ее резали ? Режут фото в копперайторе, там овалы, в валидаторе нет овалов.Опустите ниже и обрежьте исходник.

Откройте это фото через стандартный Paint, выбираете сохранить как, при этом меняя имя. Получится одна дата

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Да, у них даже на сайте написаны правильные требования к фото.
Тоже к ним пойду сейчас.

на мое сообщение ни кто не ответил, нормально всё?

Более чем. Здесь не бюро услуг. Отвечают, если есть желание.

На первых двух фотографиях менялся фон, на третьей - непонятно. У ребенка голова больше чем нужно и глаза ниже чем нужно. В остальном, все в порядке.
Скачайте в конце концов валидатор и проверьте сами. Это не сложно, правда.

Я такой же новичок, но у меня по валидатору фото вашего ребенка не проходит совсем , размер не тот( остальные не смотрела)

Норм ли? Немного подтянул яркость и контраст в фотошопе. Ничего, что фон не идеально однородный?

Фон явно редактировался.

Отправляйте уже анкету, хорошее фото.)

Я смотрю, вы уже экспертом по фото стали. Даже новый инструмент для подготовки фото нашли - “копперайтор”. Поделитесь ссылкой?

Понимаю, все устали уже от наших истерик и т.п., но попрошу еще раз посмотреть и проверить фото. Спасибо всем откликнувшимся!

privet,mojete otvetit proidet takaia fotka? cvet fona nichego ne obrabativalos

a eta fotka sdelana v atelie no ubirali szadi teni,plechi podpriavliali i fon neznau trogali il net spasibo zaranee

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли проверять фото на грин карту перед отправкой на этом ресурсе? ***.ком (напишите латинницей в браузере, модер ссылку не пропускает) Одни пишут ДА, другие НЕТ. Заранее спасибо за ответ!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли проверять фото на грин карту перед отправкой на этом ресурсе? гринкардфоточек.ком (Напишите латинницей, модер ссылку не пропускает!) Одни пишут ДА, другие НЕТ. Заранее спасибо за ответ!

Я категорически не рекомендую загружать личные фотографии в какие-либо он-лайн фоторедакторы, за исключением Photo tool на сайте Госдепартамента США. Особенно, на заточенные конкретно под лотерею.
И категорически не рекомендую лично вам пытаться обойти запрет на публикацию конкретной ссылки, если вы видите, что форум не позволяет публиковать её напрямую.

2 лайка