Фото DV-2019

Здравствуйте, проверьте, пожалуйста фото.

Вот ради интереса: есть несколько критериев, просто перечислите их и скажите нам сами - проходят ваши фото по этим критериям или нет. Заодно повнимательнее с правилами ознакомитесь.

Почему у меня валидатор ругается? Размер пишет 100*100

здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как Вам фон? На сайте кропер не дает пройти проверку, валидатор прошел, что делать. спасибо?!

Здравствуйте ,фото тулс открывается пустым окошком , без валидатора, и скачивается файл FIG_cropper/swf который у меня не открывается. Скачала другой браузер не помогло. В теме искала . может кто знает

Друзья, такое дело: в photo tool подогнал фото по размерам, все совпало идеально; обрезал. Решил проверить на форумном валидаторе, оказалось, что глаза расположены ниже и не попадают в необходимый интервал (56-69%). Мое прошлое фото, с которым выиграла заявка в DV-2018, я подогнал только лишь в photo tool. Вот теперь сижу и думаю, а если у меня там тоже глаза не попадают в интервал, могут и завернуть на интервью?

Плохо ищите - http://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2019/78029-не-запускается-скачивается-photo-tool-на-сайте-госдепа-решение.html

Могут, а может и не могут, Вы сами-то как думаете, сидят здесь консулы на форуме? Кто Вам кроме них может дать точный ответ?

1 лайк

Нет. После прохождения интервью, я проверил свои фото хваленым валидатором — все четыре он отверг. Хорошо, что я не знал о существовании этого валидатора год назад.

3 лайка

Прочитал правила. По правилам - теоретически, могут, уж как повезет. Будем ждать и не накручивать.

Какие ваши доказательства? Мы же не знаем что для вас означает это самое “подогнал фото по размерам, все совпало идеально” Я знаю одно - если вставить в фототул голову, так как там нарисовано - глаза попадают в нужный интервал в 99.99999% И более никаких манипуляций с фото не требуется.

А посмотрите мои фото
Меня фотографировал ребенок :facepalm:

Будем объективны, у ребенка получилось лучше, чем у вас. :slight_smile:

С этим не спорю)) а по сути? Валидатор прошли вроде

А что по сути? Что вас беспокоит то в этих фото? Тем более проверили уже же в валидаторе.
Мыло на детях - от недостатка освещения и автоматического режима на камере, который открыл диафрагму и уменьшил тем самым глубину резкости. Вы же по носу фокусировались? Поэтому так и получилось, деть ваш, видимо не по носу навёлся, а по более далекой точке, поэтому у вас всё резко.

1 лайк

если загрузить туда готовую пикчу и выставить масштаб 1к1, то вполне можно проверять т.к. это конечный результат, без разницы каким кропером он получен,
не благодарите))

Нормальное фото?

Доброго времени суток!

Все мудрю с фотографией. Скажите, пожалуйста, данное фото подходит или голова слишком большая? До этого фото было еще вот это, но там мне сказали некоторые люди, что голова слишком маленькая. Что можете сказать по поводу новой? Прикладываю обе. По валидатору новая проходит.

Заранее благодарен!

Ребята привет! Помогите плиз, фото норм проходит по всем техническим параметрам, но фон вроде норм и вроде как нет. Толи это у меня на ноутбуке такие настройки и кажетьс, что фон вроде как светлый, но з другой стороны темный. Заранее благодарен


P/S/ Фото делал сам : простынь, телефон и место куда повесить простынь

Всего-то надо - разместить свою голову ровно так, как тут нарисовано:


Да, там голова в целом женская, но все ключевые части - ровно такие же как и у мужиков.

А вы знаете почему тут все свои фото показывают с прикрытыми глазами, носом и тд?