Фото DV-2019

дд.фон заменили на белый и торчащие волосы убрали.эти изменения критичны?

Ребят как считаете, фото детей подойдут?

Фото из ателье обрезал в MS paint, разрешение и размер соответствуют, foto validator проходит. Вопрос нужно ли после этого делать кроп на сайте во время добавления или добавлять в как есть?

:bayan: В прошлом году побрил специально бороду для участия в лотерее. Думал может если побриться увеличится шанс. Думал может они как-то смотрят на эти вещи. )) В этом году решил даже не париться. Подаю уже 4ый раз и больше на авось типа авось пройду. )) Специально для лотереи бороду больше брить не хочу. Если выиграю каким-то чудесным образом само с собой думать не буду ехать или нет и воспользуюсь шансом, но решил специально для фото ничего не брить )) Благо начал продумывать варианты с другими странами ещё. )) А по поводу фото каждый год в это время одно и тоже. ) опять поднимаются вопросы пойдет то или иное фото. И я поначалу тоже думал, что обязательно нужно в ателье. А после 2-3го года участия как-то перестаешь париться. ) сделал фото на фоне белой стены на зеркалку, минуты 2-3 обработки и увеличения чуть яркости без какой либо другой обработки и кроп в офф. программе и проверка в валидаторе. На фото за пару дней потратил минут 20-30 разных попыток сфоткать самого себя, 2-3 минуты обработки и после минуты 5 кропа, проверка на валидаторе и оформление заявки минуты 5-10 с учетом времени редактирования фото. )

Подающим первый или второй раз хочется пожелать удачи и как не самый старожил в этой лотерее, но подавший уже в 4ый раз, написать что бы не слишком рассчитывали. Да шанс есть у всех, но лотерея не панацея и не единственный выход. И есть и другие не менее плохие страны и другие варианты найти себе страну по душе и хороший паспорт с неплохим количеством открытых безвизовых стран. Всем вобщем удачи ))

З.Ы. По поводу Америки хочется написать, что надеюсь люди понимают, что это не прям райское место, в которое приедешь и тебе сразу с аэропорта прям начнут давать деньги, приглашать на работу и все давать. Страна может и дает возможности, но эти возможности порой даются тяжело и для них нужно трудиться. И трудиться не слабо… У меня знакомая китаянка уехала летом в Хьюстон в Техас. Как раз пережила этот тайфун и попала в гущу. Но она постоянно жалуется и пишет, что хочет выжить в этой стране, постоянно жалуется на страну и пишет, что то нужно, это нужно, что нужно искать жилье… По поводы учебы опять же жалуется что слишком много всего задают. И порой доходит до бреда типа почему Бог не помогает ей? ))) Вобщем видимо ехала с розовыми очками на голове, но страна то ей эти розовые очочки то разбила быстро и показала реальность. ))

1 лайк

Здравствуйте, уважаемые, умудрённые опытом форумчане.
Прошу вашей помощи. Обрезал фото в Photo tool. Теперь мне кажется, что качество у фото стало недопустимо плохим. Да и весит фото теперь всего 71 Кб. Посмотрите пожалуйста, если не затруднит. Заранее спасибо.
По остальным параметрам фото подходит.

Ребята, Сделал фото у профессионального фотографа, но стал сейчас заполнять анкету и ужаснулся. На фото я получился не симпатичным, отталкивающим, грустнтым и в тоже время чуть злым. Может стоит не торопиться и перефотографироваться? Влияет ли симпатичная фотография на шансы победы?у

Этож лотерея. Вы вот если в киоске лото, билетик будете покупать и продавщице улыбнётесь, то миллион выиграете???

может у кого то есть мануал по фото для фотографа в pdf ?

Жена специально для фото повесила на себя 3 больших золотых цепочки, и кулон в виде крестика закрывающий пол шеи. Еще надела весьма увесистые серьги из чистого золота. Она считает что выглядит так более успешной чем без. Я не стал ругаться. Скажите, вы считаете это нормальным и ее не дисквалифицируют?

ТОП ФОТО ТЕМЫ !!! :lol:

Я искренне желаю этому чуваку выиграть. :slight_smile:

На ~30-40 странице вроде было фото листочка

в вашем сообщении читается лёгкая надежда.
До окончания приёма заявок - более месяца. Теоретически, в некоторых юрисдикциях можно даже успеть развестись…

2 лайка

Не нашёл на 30-40 страницах фото листочка

И даже снова жениться

Такую, можно, но только без очков!
По правилам в очках нельзя
:)))

Вот это уже более менее норм. Еще чуток и будет само то.

Шо ж она не уезжает то? Жалуется жалуется, но ведь сидит? Прямо как гусские на брайтоне - спросишь как жизнь. Так отвечают так, что аж пожалеть хочется, как будто вот только что из петли вылез, а спросишь - чего не уезжаешь, в ответ “я что дурак?”

Помолиться и отправлять. Кроп кропа делать собрались?

Для тех, у кого не грузит Флеш: идете на adobe.ru (он перенаправит на правильный адрес) Далее внизу справа находите и нажимаете на Flash Player. Делаем все в том браузере, с которого потом будем заходить. Там снимаете все галочки (они реально лишние) и нажимаете большую кнопку Установить сейчас. Скачивается установочный файл, который нужно запустить и установить. Перезапускаете браузер после установки.
Если данный способ не помог, то необходимо через установку-удаление программ удалить ваш браузер полностью и заново его поставить. И повторить все сначала.

1 лайк

Я постоянно пользовался официальным кроппером на странице лотереи. Почему-то в этом году на том же компьтере официальный кроппер не работает. В чем дело? Кто тоже столкнулся с такой проблемой?

Da ne mogu otkrit’ toje…

Inviato dal mio GT-I9301I utilizzando Tapatalk