Фото DV-2019

Привет всем, скажите пожалуйста кропер фотопропускает все ок, а валидатор пишет фон недолжен редактироваться, хотя в салоне сказали это исходник значит врут

Ваши лица на фото закрыты квадратами. Зачем их удалять? Таких фотографий на форуме тысячи.

Значит хороший фон вам сделали, если “валидатор пишет фон недолжен редактироваться”

может у меня очень старый валидатор если можно скинте еще раз

Добрый вечер! Уважаемые, посмотрите пожалуйста фото, фотограф переделывал 3 раза и сказал что всё в норме. Сказал что проверял по этой програме
https://www.************************ но доверия нет

Тут даже не проверяя можно сказать. На всех фотографиях грубый фотошоп. Если уж и менять надо было фон,то как-то аккуратнее. Фото маленького ребенка вообще ни в какие рамки не входит. Голова огромная и вес фотографии больше нужного. Вес фото девушки - тоже больше нормы.
Я бы все фотографии переделала

будьте добры скиньте валидатор

http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/48522-мой-валидатор-фотографий-вам-в-помощь-19.html#post2343851

На будущее. Учитесь пользоваться поиском
За Вас никто ничего делать не будет, особенно там;)

А ничего, если фото в свитере под горло?

второе фото без тени вы делали сами или в салоне?

Люди ,какова вероятность дсквалификции или есть вариант что фото пройдут? Просто поторопился и заполнил анкету. Теперь вот думу думаю))

Вероятность очень большая, но не из-за правильности фото, а из-за того, что Вы их выложили сюда. Думаю, что несколько дубликатов уже точно кто-то сделал. Я бы на вашем месте срочно удалил свои фото, и в следующий раз добавлял с замазанным лицом.
Какова цель столь говнистого поступка? Очень простая и примитивная - это обычная глупость. Придурков, к сожалению, в избытке. И не тешьте себя надеждами, что их тут нет.

А есть ссылка не на “Мой валидатор вам в помощь”, а на официальный?

Такого нету


Первое было , второе стало. Допустимо ? А то на исходнике слишком серый фон.
Валидатор пропускает , говорит , что все норм.

Приветсвую всех.
Хотелось бы услышать ваше мнение на
счет фотографии
Заранее спасибо)

Выше сказали , что слишком далеко … вот приблизил чуток…
Но меня все равно интересует цвет и фон… первое фото исходник ,второе в фотошопе с помощью уровней подправил …
Изменение уровней в фотошопе - это же допустимо? Просто я не соображаю в фотошопных делах.


валидатор говорит все норм.

как по мне , у вас фон не ровный сзади…

Всех хорошего дня.
Оцените фото.по параметрам вроде все подходит.смущает фон.

Меня не смущает.