Фото DV-2019

гляньте плз вроде неплохо
спасибо!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, соответствует ли данное фото всем требованиям?
Фото сделано в домашних условиях, вопросы вызывают фон и цвет лица. Буду благодарен за комментарии.

кажется на сайте лотереи где то был пример как не надо делать и он очень похож на ваш, из-за темного фона

Фон не светлый однотонный. Фон явно бежевый, да к тому же с текстурой. Купите лист ватмана и на его фоне сфоткайтесь. Но сначала изучите требования к фото.

Добрый вечер, посмотрите наши фото?

Добрый вечер! Подскажите ,подходят ли фото, смущает немного зернистось

Спасибо. Посмотрел на ютубе понял мастер увеличил и обрезал в ателье. Хотя я просил дать исходник

Всем здравствуйте!!! Вроде писала уже, а может глюки)))) . Неужели нельзя фоточки , те самые счастливые, которые прошли и получили гринку, для наглядного образца. У кого то же сохранились. Была бы очень признательна и не я одна. Спасибо )

Плохо,и даже очень) Размер головы превышает допустимые размеры, глаза соответственно ниже положенного уровня.

Хорошие фото

Фон скорее всего на обеих фото заменен, на фото девушки нет резкости- расплывается. А в остальном все Ok.

1 лайк

Некоторым “мастерам” бесполезно что то объяснять-они все равно делают по своему.Либо думают что они самые умные либо у них просто не получается сделать нормальное фото и его дорабатывают. Сходите в другое ателье и следите за мастером чтоб не делал манипуляций с фото.

Больше всего боялась за эту фотографию. Гринок ещё нет )) но интервью пройдено, вопросов не возникло.

1 лайк

Говорят что к детским фото меньше придирок т.к. ребенок не является главным аппликантом.

Может быть Вы и правы. Но перед интервью всё равно такой мандраж был )))

Ребят, подскажите пожалуйста: имеет ли значение в свойствах цифрового фото - точки на дюйм? При обрезке фото в фотошопе из 72 точек сжимается до 8. Или нужно выставлять вручную 300?:facepalm: Заранее спасибо!

А зачем фон редактировали ? вроде нельзя !
Вот как надо!

прическа только не влезает вроде, но она и не должна

а нет по ходу вы правы

Clip2net_171113005616.png

ни в одном ателье так нормально и не делают нужные фотки
просите скидывать вам исходник фото без коррекций и обрезок

Голова не должна располагаться по границе наружного овала-она должна быть между овалами

1 лайк