Фото DV-2019

DV-2019 Instructions

Так вы почитайте правила-то, вдруг найдете там ответ на свой вопрос?

Извиняюсь, а где я могу их прочитать?

Нажмите на ссылку в предыдущем сообщении (DV-2019 Instructions)

Прямо там, где собрались анкету заполнять. Буквально вот прямо на той же странице!

Добрый день, подскажите адрес, где делали фото?

Рребята, подскажите пожалуйста по этой фотографии.

В правилах сказано:
“фотокартки, з якою проводилися будь-які маніпуляції” - дисквалифицируются.
под это требование подпадают, я так понимаю, фото, на которых что-то ретушировали или обрабатывали фотошопом…

На моей фото так вышло, что в ателье наводили яркость в фотошопе (а может и резкость), исходника другого нет.

Можете сказать, пойдет ли такое фото?

Валидатор то она проходит, но это же не наверняка

Если работали только с яркостью и резкостью - не страшно.
А на фотке девушки мне не нравится резкая и сильная тень под подбородком и пересвеченный контур волос по бокам, он сливается с фоном, на сколько это критично сказать не могу.

spasibo za otvet,net on ne otskanirovannii a chto naschet osvetlenia foto bolshe nichego ne trogala,mojno?

Подскажите адрес, где делали фото?

вот потому что такой криворукий фотограф оказался, что свет черти где стоит и почему-то завышено время выдержки, да и исо тоже. И видимо потом они все дальше редактировали в фотошопе, убирая яркость, хотя и так пересвет жуткий.

Нашел слова в photo tool - Help - написна так. The compression ratio of the submitted image may not exceed 30:1.
Что озночает это.

Ходили в фотостудию - нам отдали наши фото обычного формата, не калрированные. Правильно я поняла - сначала кадрируешь в официальном кропере а потом проверяешь уровень глаз? Все?

Еще прикрепить к анкете надо, не перепутав, а саму анкету - отправить.

1 лайк

Спасибо! Сейчас этим займусь!

Это означает, что - The compression ratio of the submitted image may not exceed 30:1
Что в переводе с языка вероятного противника значит, что уровень сжатия не должен превышать 30 к 1. Но вам не надо беспокоиться об этих тонкостях, просто обеспечьте правильное положение глаз, размер головы и размер всего файла между 100 и 240 Кб. Этого будет более чем достаточно.

Здравствуйте
Подойдет ли фото?
Немного поднял яркость дабы убрать небольшие тени в районе глаз. Это допустимо?
Размер головы в пределах нормы?
Спасибо

Размер головы и уровень глаз в пределах.

можно снять фото с ифоном

да, все есть(( спасибо большое)))

оригинал фото весить 6,14мб и готовый 103кб. Подходить ли фото на этот кретери