Фото DV-2019

И пишете что-то на подобии "Удалите мою загруженную фотографию, ну позязя :help: :help: :help: :flo::flo::flo: "

1 лайк

насколько критичны данные блики?

Да за такие блики вас еще и выпороть нужно…
Это случаем не вы снимались в “Матильде”?

2 лайка

Вопрос. Такой фон, сероватый и темноватый, пройдет проверку?

:lol:
Завтра переделаю, в августе на визу фотографировался, особого внимания не уделял :scratch_one-s_head:

We are don’t know ! We are not a migration service ! :smiley:

И валидатор тоже не из их числа. :smiley:

Надеюсь вы шутите?
Не заморачивайтесь, ваши блики никого не интересуют.
Идите заполняйте заявку, уже доступно.

Напугали конечно :scare2:
Сарказма не понял :slight_smile:

Спасибо, очень полезная тема.

Пожалуйста, извините, ваш вопрос очень уникальный. В правилах про это ничего не сказано, сказано только light neutral colored - а что это, как это - хз. Из примеров фото тоже ничего не понятно. Поэтому sorry.

2 лайка

Ребят, всем привет. 2 раз подою на грин карту, но в первый раз более вдумчиво. Смотрите, сделал фото в салоне, специально для грин карты. На сайте госдепа с “Photoo Tool” предлагает переместить, промасштабировать, чтобы получилось в этих двух кружках. Какую же подавать, ту, которую сделали в салоне, или которая обрезанная выходит? 1-которая с салона. Проверял другими средствами, считал попиксельно - вроде норм. 2 - скриншот того, что предлагает фото тул


Извините что такие огромные фото загрузились, не разобрался пока с форумом

Если после photo tool качество будет норм - я бы подавал после photo tool. Качество может сильно ухудшится, в вашем случае, потому как в фото тул лучше бы загружать исходник, а не уже ужатую фото.

А как быть с фотографиями, у которых отбелён фон? Одни подаются и выигрывают с ними, другие говорят что это повод для дисквалификации, и не знаешь, кому верить.
Сделала фото в ателье, но исходник с помятым белым фоном, а сделанная ими фото на визу отвечает всем параметрам, кроме фона.

поэтому я сюда и написал, хотел опытных мнений. лучше перефоткаться

стопиццотыщмильоновмиллиардов раз говорилось - фон вторичен. Лицо важно. Лицо ретушировать нельзя. Лицо едет, со всеми сопутствующими частями тела. Лицо должно быть узнано консулом на интервью и офицером в аэропорту.

Достаточно будет подтянуть яркость и уровни в любом фотошопе.

1 лайк

У меня на фото с левого бока тень есть,от макушки головы и до низа.Пойдет такое фото или перефоткаться?

До низа чего, простите? Это важно!

Сделайте фон светлее, одна из затемненных примеров на сайте госдепа, отмечена как “неправильно”.
Перестрахуйтесь!
Вот примеры - https://travel.state.gov/content/visas/en/general/photos/photo-page.html

1 лайк

Скажите у меня к одного не работает PHOTO TOOL, на 3 компах пробывал, 2- на винде 1 - мак, не открывается, а скачивается какой то файл.