Фото DV-2019

Не нашёл на 30-40 страницах фото листочка

И даже снова жениться

Такую, можно, но только без очков!
По правилам в очках нельзя
:)))

Вот это уже более менее норм. Еще чуток и будет само то.

Шо ж она не уезжает то? Жалуется жалуется, но ведь сидит? Прямо как гусские на брайтоне - спросишь как жизнь. Так отвечают так, что аж пожалеть хочется, как будто вот только что из петли вылез, а спросишь - чего не уезжаешь, в ответ “я что дурак?”

Помолиться и отправлять. Кроп кропа делать собрались?

Для тех, у кого не грузит Флеш: идете на adobe.ru (он перенаправит на правильный адрес) Далее внизу справа находите и нажимаете на Flash Player. Делаем все в том браузере, с которого потом будем заходить. Там снимаете все галочки (они реально лишние) и нажимаете большую кнопку Установить сейчас. Скачивается установочный файл, который нужно запустить и установить. Перезапускаете браузер после установки.
Если данный способ не помог, то необходимо через установку-удаление программ удалить ваш браузер полностью и заново его поставить. И повторить все сначала.

1 лайк

Я постоянно пользовался официальным кроппером на странице лотереи. Почему-то в этом году на том же компьтере официальный кроппер не работает. В чем дело? Кто тоже столкнулся с такой проблемой?

Da ne mogu otkrit’ toje…

Inviato dal mio GT-I9301I utilizzando Tapatalk

У меня тоже не работает нигде кроме И. Эксплорера.

Держите, http://soul-foto.ru/photo_books/Тим%20Дэйли.%20Основы%20фотографии.%202004.pdf

Многие столкнулись, но это из за того, что браузеры усилили защиту за последний год. На предыдущей странице я написал, что нужно сделать, что бы все правильно работало. У меня все нормально работает в Google Chrome и в Mozilla Firefox с последними обновлениями и свежим FlashPlayer’ом

Всем привет.

Подскажите пожалуйста.

На некоторых сайтах встречаю такое требование по фотографии:
“Волосы не закрывают уши или их часть”
На gov сайте требования к фотографиям, не нашел требования по поводу ушей.

Насколько обязательно соблюдение этого условия?

Жену сфотографировали с закрытыми ушами. Перефотографироваться обязательно?

Всем спасибо.

Фото тул на сайте работает. Почему НЕ РАБОТАЕТ ссылка на фото валидатор/чекер https://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx, где можно загрузить готовое фото, после чего выдастся сообщение с красным крестиком - не подходит, или с зеленой птичкой - подходит фото. Видела эту ссылку у блогеров, но когда ввожу её, через разные браузеры пробывала,- просто белый фон, она не грузится(((((:cry: Считаю проверить фото на официальном валидаторе надо, чтоб точно знать что подходит.(проверяла и в пэйнт, и др. редактор - норм.). Хотела заполнить сегодня заявку, но теперь надо ждать когда заработает эта чудо ссылка. :angry: :help:

Перефотографироваться обязательно?

а это не ответ?

На gov сайте требования к фотографиям, не нашел требования по поводу ушей.

Подогнала фото под необходимые требования и они прошли в валидаторе, предложенным в теме Мой валидатор фотографий вам в помощь. Теперь перепроверила их в кроппере- а они выходят за овалы((( и кому верить??

Здравствуйте. Такой вопрос - Если мы с женой подаем заявку, можно ли одни и те же фото загрузить и мне и ей? Или все таки разные фото нужно делать для моей и для её заявки?

Грин-карта это и есть виза.

нет, это не так. Но требования одинаковые.

Опера, Эдж, Интернет Експлоер.

На свете существует еще много способов проверить фото и если пробовать их все - можно сойти с ума и прощёлкать период подачи. Что в этом случае делать будете?
ЗЫ. Кроппер не проверяет фото, он их делает.

1 лайк