франшиза в США

Всем привет! Давно мечтаю организовать свой бизнес в США и переехать туда на пост. жительство. В инете нашел следующее предложение:
http://melnikoff.us/product.php?productid=16187&cat=271&page=1
Там необходимо скачать брошюру. Предлагают покупку франшизы во Флориде, на выбор торговые центры, род деятельности - торговля экслюзивной полиграфической продукцией. Цена вопроса - 23 000 долларов. В принципе, не очень большая сумма, можно было бы рискнуть, но сначала хотелось бы собрать максимум возможной информации.
Здесь на форуме я неоднократно встречал предупреждения о том как “бывшие наши”, осевшие в США, пытаются нажиться на своих соотечественниках. В связи с этим вопросы к знающим людям - может быть, кто -нибудь что-либо слышал об этой организации или ее руководителе? Или может быть, кто-нибудь знает другие организации, которые предлагают надежные и не очень дорогие франшизы в США? Насколько перспективна торговля тем, что предлагают на указанном мной сайте - Ваше ИМХО? Заранее признателен!

Наличие мелкого бизнеса в США не дает вам права на постоянное жительство.
Кроме того, я бы не рискнул делать серъезные покупки дистанционно. Тем более у “бывших наших”.