Фудстампы или работа?

А потом результат на форум, желательно. чтобы больше таких тем не возникало :slight_smile:

1 лайк

Ээээх…сяду-ка я на руки :slight_smile:

1 лайк

а почему б не советовать?) Руку же будут поднимать и давать клятву? вывод = врать не надо
пускай показывают справки… деньги… и упомянут о фуд стемпах. :pardon:

Боже-боже, какие все “добрые” и “честные” )))) Особенно те, кто не поехал еще никуда :wink:

Про калькулятор спасибо - сама бы ни за что не догадалась! :lol:
Вопрос был адресован тем, кто в теме.

Модераторы, закройте тему, пожалуйста!
Спасибо

Сознайтесь, Вы же не догадались это сделать без моей подсказки? :wink:
Иначе не пришли бы спрашивать у форума, а напрямую спросили бы у

Друзья переехали лет пять назад и прекрасно кушали за счет штата.
Почему Вы стесняетесь спросить у своих друзей о выгодности?

А как можно ответить на вопрос- Попользоваться халявой или поработать?
Это может быть только ваше решение, если считаете, что имеете право, то ничье мнение на форуме не убедит, пользуйтесь, если считаете, что заслужили. Или совесть немножечко гложет и ожидаете, что на форуме кто-то поддержит,и скажет- расслабься, на фиг работать, живи на талоны?
Не пойму вообще смысла вопроса.

Почему на вопрос пытаются ответить те, кто его не понял, или не сталкивался???

Меня интересует основанное на личном опыте мнение тех, кто через это проходил, чтобы не сидеть с калькулятором и не сравнивать гипотетические суммы (в реальности которых я не уверена).
Я готова работать, но не вижу необходимости делать это без необходимости (простите за тавтологию). Тем более, кто внимательно читал первый пост - тот увидел, что речь идет об использовании поддержки на период учебы.

У друзей все спросила, не переживайте. Но будучи скептиком ищу также свидетельства возможности других вариантов развития событий и иное мнение (или подтверждение их мнения), тем более что прошло пять лет… Но не ищу теорию. Этим владею сама.

Дабы не засорять эфир прошу моральное/аморальное обсуждение прекратить и вернуться к сути топика (если вдруг модераторы не удовлетворят мою просьбу и не закроют тему).
Спасибо за понимание

Какие глупые американские студенты. Лоны на себя вешают, подрабатывают, учась. Могли бы для удобства фудстемпы получать. :slight_smile:

Not gonna happeeeen :lol:

image.jpg

01.jpg

Так это Вам надо в ветку, где учеба в школе Портнова обсуждается. Уверена, там найдется сочетание ученик+супруг+1 ребёнок. Может кто и расскажет, что было выгоднее - работать второму супругу или сидеть на пособии.

Кстати, да, пэйдэй.

Друзья переехали лет пять назад и прекрасно кушали за счет штата.
а штат, позвольте поинтересоваться, эти деньги из воздуха получает?
Ну, будете стоять в очереди за бенефитами с нелегальными мексиканцами. Шубу не забудьте снять при этом и колечки с пальцев…

3 лайка
 Я готова работать, но не вижу необходимости делать это без необходимости      

Класс!! Правильно, а зачем работать, пускай лОхи работают, соблазнили своей лотереей, притащили нас в свою Америку, теперь вот должны нас кормить. И никак иначе. Жалко им что ли? :lol:
А вы тут на форуме языками не трепите зря, быстро подсуетились и рассказали, как этих лОхов лохануть правильно и более выгодно.
Лохануть, потому что вы не действительно нуждаетесь или не в состоянии работать, а потому что не видите смысла работать без необходимости.

6 лайков