Фудстемпы Food Stamps

Вот на данный момент вам ничего не положено. А потом вам расскажут.
Ну совесть хоть имейте.

Вам может быть, может быть разрешать работать. Пособия и фудстемпы вам не положены.

На совесть еду не купишь!

да какая там совесть. Конечно, дорогой, приезжай. Блоги все уже посмотрел? Договор подписал? Или без договора? Помотом будет тема “меня обманули, пособие не дали, деньги отдал, а тут все так плохо?”. Политика? Беженство, Война? Где война? ладно, а то в политику уйдем. Действительно, имейте совесть и самоуважение почитать форум хотя бы, да и в нете есть ну просто масса ресурсов. Изучайте, дерзайте. Семьей и детьми только не прикрывайтесь и станьте мужчиной наконец. Пособие…заработай.

1 лайк

Ах да, тогда я заплачу за еду. А еще за что надо? Пусть не стесняются, присылают счета.

готов разделить с вами эту ношу! хотя меня никто не спрашивает :slight_smile:

Да, на беженство Вы тоже не можете подавать. Только на Политическое Убежище, и доказывать почему.

Да уже разделил. И за медицину, и на еду, и за школы и даже за мобильники с безлимитом. :slight_smile:

А сколько детишек мы “нарожали”! :slight_smile:

и тут облом. Что-ж за политикой-то так рвутся. Совесть в это время, наверное, в далеком темном уголочке спрятана и связана без права переписки? Это не ко всем, но те, у кого реально такая ситуация, обычно, на форумах не сидях. Такое дело…просто потом с этим жить, кому как.

Да ладно совесть. Высокие материи какие-то, особенно после вопроса о фудстемпах.

1 лайк

Ну если у человека установка “мне все должны”, то он спокойно будет с этим жить. При этом будет ругать “систему”, что ему не доложили. Ну да ладно, добрый Гудвин всем выделит что просят…
Пойду жопу Хэнку поцелую.

Злые вы. За сирийских детей платить будете, а за американо-украинских не хотите.

1 лайк

Я готов за всех платить!

О! Вас уже трое! Ты, Седьмой Спок и тот мужик из какой-то Каролины, который согласен платить за прививки одноклассников своей дочери. И их родителей. И соседей. И тд. Без вас эта страна бы загнулась. С такими, как я.

Мы сила, Сашок! Ай да с нами! Будем строить что-нить большое и светлое!

Так это…уже строят. На одной стороне планеты пытались. Теперь на другой.

Я тоже готов платить налоги что бы беженцы из Украины получали фуд стемпс!

попробуй не заплати налоги :slight_smile:

2 лайка

А чего, можно не платить чтоли? Ну тогда я не буду. Злым дядям и тетям из IRS скажу что AlexGR согласен платить - вот пусть платит и за меня уж заодно.