Фудстемпы Food Stamps

Ничего не изменилось, в принципе. Как давали/не давали, так и продолжают. В 2014 отказов по В-визе 27.7%, в 2013 26.7%, в 2012 26.9%.

И в Белгороде.

Г-ди, да приютите вы их всех, обогрейте, накормите и напоите. Не обеднеете.
Мне они надоели. Все. Из России, с Украины, из Мексики и прочих македоний.

Лично не сталкивалась, но в наших СМИ пишут,что у нас тоже появились. Не уверена, что они оформлены именно как беженцы с полагающимся статусом и документами, может они просто приехали к родственникам или пересидеть как в безвизовую страну.
Так у нас и во время чеченской войны в РФ много чеченцев было, у них точно никакого беженского статуса не было.

Разговаривал седня с другом живущим в Словакии. Чета зашло про беженцев с Сирии. Он мне сообщил что этих беженцев в Европу бежит чуть ли не сотнями тысяч. И такой: на Словакию тоже давили чтобы приняла, а правительство их сказало что то типа “мы можем принять только 200 сирийских беженцев. И только христиан. Так как у нас нет мечетей. И мусульманам тут будет некомфортно”. Вот такие вот фудстемпы…

Чисто теоритически ,яб если из Чехии вдруг что ,готов Маркету Брымову обогревать,кормить и поить.

Готов приютить парочку симпатичных девушек, бегущих от войны (да хоть от чего). Желательно сироток. 22-28 лет :slight_smile:

Немцы построят…может быть. От них уже потребовали.

Всяк свою выгоду ищет. :lol:
Только не скажи, что ты их удочерить хочешь.

Кстати, да. Украинки в большинстве своём красавишны и симпатяшки. Вам надо украинские интернет-площадки окучивать.

Я хочу и людям помочь, и себе хорошо сделать :slight_smile:
Я слишком юн, чтоб удочерять таких барышень :slight_smile:
В жены можно взять одну :slight_smile:

Там и так были, вроде. Турков жеж немеряно, особенно Бавария и BW…
Что, еще обещали понастроить?

Да, очень много. Германия ожидает около 850к в этом году.
Мы кстати пока только 10к.

А новые члены ЕС сильно отказываются. В ЕС нравится, а обязанности не очень.

Турки там давно обосновались. В том то и дело, буквально на днях озвучивали цифру требуемых новых мечетей.
Не хватает в свете новых желающих.

Согласен :wink:
Хотя мои вкусы весьма широки на тему внешности :slight_smile: уверен, что и среди сириек полно красавиц :slight_smile: но культурные различия слишком велики :slight_smile:

А что со второй?

Пока нет никакой, так что нет смысла озадачиваться.

На самом деле, правильно подготовленная жена из Китая или с Аравийского полуострова имеет ряд плюсов. Как минимум, их воспитывают в духе “цель женщины — угождение мужчине”, что не может не радовать потенциальных шейхов.

Вы не хотите жену из Китая. При всем уважении.

ты уже прикупил парочку?