Футболист хочет в Америку

Я играю за вторую команду московского локомотива,несколько раз обращал на себя внимание основного состава, но закрепиться не получилось по разным причинам, я чемпион России 2006, за дубль локо серебрянный призер ЧР 2008 и бронзовый 2009 за локо2, кандидат в мастера спорта, в сборную не призывался. Всю жизнь играю в локомотиве, за иностранные клубы пока не выступал

А что тебя в Локо не устраивает? И чемпионат России в целом?
Да и правы товарищи, просуй лучше в Европе устраиваться. Но опять же надо смотреть на лимиты. В бундеслиге их вроде бы нет.

я чемпион России 2006, за дубль локо серебрянный призер ЧР 2008 и бронзовый 2009 за локо2, кандидат в мастера спорта, в сборную не призывался. Всю жизнь играю в локомотиве, за иностранные клубы пока не выступал

Достижения
2008 Серебряный призер Молодежного Первенства России
2008 Финалист Кубка Москвы среди ЛФК
2008 Бронзовый призер Первенства России по футболу среди ЛФК

Сайт у вас совсем не обновляют?

1 лайк

В локо меня всё устраивает, меня не устраивает в России, политика, здравоохранение, коррупция и тд.к тому же у меня жуткая аллергия и всю весну и пол лета я хожу с опухшим лицом,в штатах этих растений нет. Я только хочу , чтобы мои дети и моя семья, росли и жили в лучших условиях. Моя цель - не стать знаменитым на весь мир футболистом , да и я не месси далеко к тому же; а перебраться в Америку и заниматься там любимым делом

Я вас разочарую: в США “каждый второй” страдает той или иной аллергией.

Я не знаю что это за сайт, там только 2008 год

Офицальный.
http://loko-2.fclm.ru/news/

Знаете, я немного ошибся, я думал что здесь получу поддержку и кое-то советы и наставления, а тут почти все только и делают что портят настрой и говорят " смотри на вещи реально, у тебя ничего не получится" .вы совсем забыли про свои корни и про то что русские друг другу помогают и поддерживают во всем, как это делаю я и все мои друзья.
Глупо было с моей стороны надеяться на помощь незнакомых людей, хоть и соотечественников, которые свою мечту уже осуществили. Я сделаю всё сам, приложу все услия, и постараюсь добиться своего что-бы мне не говорили! Всем порядочным спасибо за внимание! Тему можно закрывать

А ты разослал свои данные напрямую в команды mls?

С любителем даже за бесплатно никто разговаривать не будет. Нужно быть профи с опытом и быть в числе лучших на родине или хотя бы в средних европейских лигах, что бы в MLS обратить на себя внимание

1 лайк

А татары нет? Или может армяне? Или это теперь тоже одна из национальных черт, как и русское гостепреимство и русская широта души?

Вам верно сказали, если вы бывали, знакомились, вращались и вращаетесь, то вы сами в состоянии связяться с командами и с людьми, занимающимися евро футболом в США. Странно искать тренеров или игроков или агентов на форуме, который далёк по тематике.

Всем порядочным спасибо за внимание!

Это тоже по-русски?

По-моему, в такой ситуации, если вы профессиональный спортсмен, проще всего работать через агента.
Обратитесь к кому-нибудь из списка: Member Associations